LadyVu.com

Ботильоны с шипами

ботильоны с шипами

Эти экстремальные и очень смелые ботильоны сегодня на ура воспринимаются не только рокерами и другими неформалами, но и вполне утонченными модницами, которые просто хотят немного выпустить иголки и показать свою неординарность.

Конечно, во всем нужна мера, и необходимо хорошо понимать, куда и по какому поводу вы собираетесь надеть не вполне привычную и обычную обувь. Поэтому следите за тем, чтобы ботильоны не переходили грань вульгарности. Дабы этого не случилось, нужно уметь находить баланс между размерами и количеством шипов, соотношением их с цветом обуви и высотой каблука или платформы.

В большинстве своем ботильоны с шипами выполнены на каблуке или высокой платформе. Намного реже можно встретить модели на низком ходу. Все же, это агрессивная обувь, а высокий подъем только придает выразительности.

С чем носить ботильоны с шипами?

В первую очередь, с такой обувью сочетается одежда в рокерском стиле. Но есть еще масса других вариантов, при которых вы не будете выглядеть как неформал чистой воды.

Например, неплохо замшевые ботильоны смотрятся с кожаными леггинсами. Образ завершит удлиненная майка, туника или топ. Как вариант, вместо леггинсов можно надеть узкие брюки с майкой или топом и джинсовым жилетом.

Отлично с шипованными ботильонами будут смотреться рваные джинсы, джинсы-скинни, вельветовые брюки. Это сочетание визуально удлинит ноги и сделает их стройней. К узким шортам подойдут абсолютно любые ботильоны. А завершить образ поможет ремень с шипами под цвет обуви или же брутальная сумочка.

Шипованную обувь можно комбинировать даже с платьями. Только они должны быть короткими, возможно – с пышной юбкой и нежного цвета. Этот контраст сделает образ неординарным и запоминающимся.

ботильоны с шипами1ботильоны с шипами2ботильоны с шипами3
ботильоны с шипами4ботильоны с шипами5ботильоны с шипами6
ботильоны с шипами7ботильоны с шипами8ботильоны с шипами9

Видео: Реплика Джефри Кэмпбелл/jeffrey campbell SHOES HAUL

Видео: 2-й ЖИВОЙ ГОМУНКУЛ АГРЕССИВНЫЙ ВИД С ШИПАМИ 24 ДНЯ! (Homunculus)

Видео: Обзор зимних шин: с шипами или без

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны с шипами