LadyVu.com

С чем носить черный плащ?

с чем носить черный плащ

Женский черный плащ в осеннем сезоне стал одним из самых популярных предметов одежды. Модницы предпочитают носить подобную одежду, поскольку в плаще не только выглядишь стильно, но и хорошо защищена от ветра и дождя. Новинки сезона и модные дополнения позволяют выбрать подходящую себе модель, которая поможет создать оригинальный запоминающийся образ. Но для этого необходимо знать, с чем модно носить черный плащ.

Короткий черный плащ стилисты советуют сочетать со светлой одеждой. Конечно, беспроигрышным вариантом будут белые брюки или платье. Но также под черный цвет верхней одежды хорошо подходит гардероб светлых оттенков коричневой цветовой гаммы. Например, бежевые брюки или кремовая юбка отлично завершат образ. Также стильно смотрится светлый подол платья или юбки, выглядывающий из-под плаща, а сам образ при этом дополнен ярким аксессуаром. Броская шапка, платок на шею, или брошь поверх плаща или сумки будут стильным дополнением.

Длинный черный плащ стилисты предлагают носить с гардеробом той же цветовой гаммы. Чтобы внешний вид не был слишком мрачным и траурным, можно делать акцент на красивых аксессуарах. Например, оригинальная шляпка или украшения послужат хорошим завершением. Однако, если черный образ – не ваше, то лучше сочетать длинный черный плащ с цветными яркими колготками и таким же платком на шею. Стильно будут выглядеть укороченные брюки под черный плащ, но и в этом случае лучше использовать яркое дополнение.

Обувь под черный плащ

Выбирая цвет обуви под черный плащ, модельеры рекомендуют не отходить от черного цвета. Даже несмотря на то, что в нынешнем сезоне модно экспериментировать с яркими цветовыми решениями, профессионалы утверждают, что именно в этом случае черная обувь будет самой уместной. К тому же и выбор сумки не станет сложной задачей. Если же вы не любите темные туфли, то надевайте под черный плащ обувь серого или коричневого цвета. Но ни в коем случае, не прибегайте к выбору насыщенных оттенков.

с чем носить черный плащ 1с чем носить черный плащ 2с чем носить черный плащ 3
с чем носить черный плащ 4с чем носить черный плащ 5с чем носить черный плащ 6
с чем носить черный плащ 7с чем носить черный плащ 8с чем носить черный плащ 9

Видео: Классический плащ. Как и с чем носить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить черный плащ?