LadyVu.com

С чем носить синий плащ?

С чем носить синий плащ

Выбор верхней одежды – дело ответственное. Ведь она должна защищать от ветра и холода, быть модной и привлекательной, а кроме того, хорошо сочетаться с уже имеющимися у вас вещами. Именно поэтому большинство девушек идут по пути наименьшего сопротивления – выбирают черные куртки, пальто и плащи. Конечно, такой подход нельзя назвать нерациональным, но согласитесь, это немного скучно. В этой статье мы поговорим о необычном, но вполне практичном варианте верхней одежды – синем плаще.

Синий женский плащ – актуальные фасоны

Синий цвет давно признан классическим, универсальным цветом – благодаря огромному количеству оттенков его можно сочетать с самыми разными вещами – светлыми и темными, яркими и приглушенных тонов.

Блондинкам чаще идут светлые оттенки синего, а красоту брюнеток с успехом подчеркивают яркие насыщенные тона.В этом году стоит обратить внимание на длинные плащи в пол, классические приталенные модели с пояском и необычные варианты, вроде пластикового плаща-дождевика синего цвета или ярко-голубого короткого плаща-накидки с капюшоном.Учтите, что при выборе фасона важно обращать внимание на вашу фигуру и рост. К примеру, полным девушками маленького роста вряд ли подойдут плащи в пол.

Чем дополнить синий плащ?

Лучшими дополнениями для любого плаща являются: узкие юбки, прямые брюки, джинсы, платья длиной чуть ниже длины плаща (чтобы снизу плаща было видно немного платья – примерно с ладонь шириной). Обувь лучше выбирать на каблуке (платформе), но высокие стройные девушки вполне могут позволить себе носить плащ с обувью на плоской подошве.

Очень важно при составлении образа учесть сочетание цветов верхней одежды с остальными элементами наряда – аксессуарами, обувью, одеждой.

Темно-синий плащ хорошо сочетается с белым, алым, бежевым, ярко-желтым, хвойно-зеленым, розовым цветом.

Светло-синие оттенки комбинируются с черным, белым, салатовым, красным, нежными пастельными оттенками, золотым и серебристым цветом.

С чем носить синий плащ 1С чем носить синий плащ 2С чем носить синий плащ 3
С чем носить синий плащ 4С чем носить синий плащ 5С чем носить синий плащ 6
С чем носить синий плащ 7С чем носить синий плащ 8С чем носить синий плащ 9

Видео: С чем носить синий плащ?

Видео: С чем носить синий

Видео: КАК УСТАНОВИТЬ ПЛАЩ НА ВАШ СКИН MINECRAFT PE 0.15.9 ALPHA БЕЗ МОДОВ

Видео: плащ дождевик на кнопках голубой от ТМ Ваш Комфорт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить синий плащ?