LadyVu.com

С чем носить розовый плащ?

с чем носить розовый плащ

Розовый плащ – вещь весьма непрактичная, но очень красивая. Он не предназначен для каждодневного ношения и не сочетается с базовым женским гардеробом, но для создания нежного романтического образа лучшего цвета не сыскать. Итак, для милых и утонченных дам, мы решили поделиться некоторыми образами, с чем носить розовый плащ.

Для начала давайте определим, с какими цветами сочетается розовый. Женский розовый плащ будет хорошо смотреться в сочетании с белым, серым, кремовым, черным, коралловый, синим и иногда с некоторыми оттенками зеленого.

Подбираем комплект

  1. Легкий романтический образ поможет нам создать сочетание белой блузки с узкими брюками цвета мяты. К этому образу подойдут красивые черные туфли на высоком каблуке, а завершающим штрихом будет коротенький тренч цвета фуксии. Не забывайте об аксессуарах, которые придадут вашему образу игривости и женственности. Это могут быть стильные часы или браслет, маленькие и изящные серьги или шарфик.
  2. Если вы собрались на свидание и хотите покорить сердце своего избранника, то наденьте нежное черное платьице с бирюзово-розовым принтом и длиной чуть выше колен, черные туфли на каблуке и длинный розовый плащ, который по-особенному подчеркнет вашу женственность и миловидность. Бирюзовая сумка в черный горошек идеально впишется в такой образ, а в качестве аксессуара подойдут маленькие розовые сережки-гвоздики и черный кружевной браслет.
  3. И третий образ, который придется по вкусу заядлым модницам, это сочетание нежного розового плаща прямого покроя с узкими кожаными брюками-скинни и белой блузкой в крупный черный горошек. Туфли и сумочку желательно выбрать в тон к брюкам.

Как видите, несмотря на свою непрактичность, розовый плащ может способствовать созданию разных образов – от нежных и романтических до строгих и деловых с нотками женственности.

с чем носить розовый плащ 1с чем носить розовый плащ 2с чем носить розовый плащ 3
с чем носить розовый плащ 4с чем носить розовый плащ 5с чем носить розовый плащ 6
с чем носить розовый плащ 7с чем носить розовый плащ 8с чем носить розовый плащ 9

Видео: С чем носить бежевый плащ

Видео: розовый плащ

Видео: Кардиган с бахромой розовый от KESLOVE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить розовый плащ?