LadyVu.com

С чем носить красный плащ?

С чем носить красный плащНесмотря на то, что красный никогда не выходит из моды, немногие девушки решаются дополнить свой гардероб алым плащом. Все дело в том, что красные женский плащ необходимо уметь носить. В это умение входит не только правильный выбор фасона, но и способность сочетать столь заметную вещь с другими элементами гардероба для создания действительно стильного и гармоничного образа.

Именно о специфике сочетания красного плаща с другой одеждой мы и поговорим.

Модные красные плащи – фасоны

В этом сезоне дизайнеры представляют на суд общественности самые разные плащи – от коротеньких плащиков-накидок до роскошных моделей в пол.

Наиболее востребованные модели – свободный плащ до пола и классический макинтош с пояском. В красном цвете оба варианта выглядят бесподобно.

Отдельно следует сказать о красном плаще с капюшоном – в зависимости от длины он может стать основой разных образов: беззаботной Красной Шапочки, величественной Красной Королевы или загадочной незнакомки. Несомненно, одно – в таком плаще вы вряд ли сумеете затеряться в уличной толпе.

Что носить с красным плащом?

Красный кожаный плащ – отличное вложение денег. Дополните его черными ботфортами и коротким узким платьем – секси-образ готов. Макияж и прическа в таком случае не должны быть вычурными, иначе вы можете выглядеть вульгарно.Добавьте к такому плащу белую юбку-карандаш и элегантную блузу - и вы получите образ настоящей утонченной красотки-аристократки.

Повседневный вариант включает в себя плащ, джинсы и туфли на каблуке. Причем брюки могут быть совершенно разного стиля – как классическими прямыми, так и широкими или зауженными.

Секрет хорошего образа с использованием плаща – грамотная комбинация цвета.Лучшими цветами-компаньонами для красного являются:

  • черный;
  • серый;
  • белый;
  • пудровые оттенки;
  • синий и зеленый (для холодных оттенков красного);
  • желтый.

Новшеством последних модных сезонов стало сочетание красного с розовым, бордовым и мятным цветами.Кроме того, красный отлично сочетается с различными принтами: животными (зебра, леопард), графическими (полоска, горох), этническими и абстрактными.

С чем носить красный плащ 1С чем носить красный плащ 2С чем носить красный плащ 3
С чем носить красный плащ 4С чем носить красный плащ 5С чем носить красный плащ 6
С чем носить красный плащ 7С чем носить красный плащ 8С чем носить красный плащ 9

Видео: С чем носить плащ

Видео: Красный плащ - с чем носить?

Видео: С чем носить плащ бирюзового цвета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить красный плащ?