LadyVu.com

Синий плащ

Синий плащ

Хороший плащ должен не только защищать от непогоды, но и быть красивым и модным. Многие девушки не решаются купить себе такую верхнюю одежду, потому что считают, что плащ сложно сочетать с имеющимися вещами.

Женский синий плащ: с чем носить?

Это утверждение сложно считать верным, т.к. в гардеробе современной женщины найдется немало вещей, которые хорошо будут смотреться с плащом:

  • брюки-дудочки;
  • зауженные или прямые джинсы;
  • узкие прямые юбки и платья короче или не на много длиннее этой верхней одежды.

С темно-синим плащом лучше носить туфли или сапоги темных цветов, со светлыми моделями — сочетайте светлую обувь. Обувь стоит выбирать высокую — на каблуке или платформе, но высоким девушкам можно позволить себе и плоскую подошву.

Необходимо учитывать цвета, с которыми гармонирует синий и этим руководствоваться при составлении наряда:

  • темные оттенки этого цвета «дружат» с белым, бежевым, зеленым;
  • светлые оттенки — с черным, белым, светло-зеленым, серебристым.

Кому подойдет плащ синего цвета?

Небесный цвет считается универсальным благодаря большому количеству оттенков — от сероватого до лазурного. Светлокожим блондинкам подойдут светлые вариации, выразительность брюнеток подчеркнут темные и яркие.

Стройным и высоким девушкам хорошо будет в длинных плащах, девушкам с аппетитными формами и выраженной талией можно обратить внимание на приталенные модели до середины бедра. Представительницам прекрасного пола с идеальной фигурой могут пощеголять в коротких моделях.

Синий плащ — это ярко, нескучно, выразительно, по-весеннему свежо и по-осеннему притягательно. Этот замечательный универсальный цвет обязательно должен быть в вашем гардеробе для того, чтобы поднимать настроение, чтобы настраивать на оптимистичный лад, ведь именно синий цвет — это символ чистоты, обновления, спокойствия и удачи.

Синий плащ 1Синий плащ 2Синий плащ 3
Синий плащ 4Синий плащ 5Синий плащ 6
Синий плащ 7Синий плащ 8Синий плащ 9

Видео: синій плащ

Видео: Синій плащ!

Видео: синий плащ!

Видео: Василий К - Синий плащ /03.02.2012, Киев/

Поделиться в соцсетях:
Похожие