LadyVu.com

Черные колготки

Черные колготки

Столь актуальная ныне разновидность женского белья, как колготки, вошла в моду относительно недавно. Впервые они обрели популярность благодаря известной в 40-х актрисе Энн Миллер, но, вплоть до 60-х, женщины все же отдавали предпочтение чулкам. Необходимость в колготках возникла вслед за появлением мини-юбок в моде, и с тех пор колготки стали обязательным атрибутом гардероба любой женщины.

Многофункциональность черных колготок

Ныне колготки имеют множество разновидностей по материалу изготовления, цвету, плотности и стилю. Также важно подчеркнуть их многообразие:

  • эластичные;
  • ажурные;
  • трикотажные;
  • термо;
  • лечебные.

Изначально черные женские колготки полностью изготавливались из синтетических материалов, что плохо сказывалось на гигиене, а потому женщинам доводилось надевать трусики из натуральных тканей. Ныне наиболее популярные материалы – шелк, нейлон, спандекс, трикотаж и лайкра, с обязательным наличием хлопчатобумажной ластовицы. Также существуют черные колготки с шортами, которые не только хороши в плане гигиены, поскольку помогают избежать раздражения по внутренней части бедра, но и способны утягивать бедренную часть. Черные плотные колготки также отлично справляются с этой задачей и, кроме того, за счет цвета, могут визуально сделать ноги стройнее, не притягивая к себе лишнего внимания. Если вы отдаете предпочтение ярким незабываемым образам, то ваш выбор – черно-белые колготки. Важно не забывать только об одной детали – горизонтальные полосы визуально укорачивают и расширяют, в то время, как вертикальные - вытягивают и сужают.

Черные колготки: с чем носить?

Придирчиво всматриваясь в свой гардероб, вы все же задаетесь вопросом, так с чем же носить черные колготки? Летом они не менее актуальны, нежели зимой, и, если в холодное время года мы, зачастую, отдаем предпочтение нейтральным тонам, с которыми черный отлично гармонирует, то в пору ярких красок приходится призадуматься. Поскольку черные капроновые колготки – маст-хэв для любой женщины, то надевать их можно, фактически, под любую одежду.

  1. Оставьте стереотипы касательно того, что со светлой и яркой одеждой можно надевать колготы исключительно телесного оттенка. Попробуйте примерить колготки черного цвета под ярко-желтое платье, в идеале – с темной обувью, и вы заметите, что образ уже совсем иной. Кроме того, ноги будут выглядеть стройнее, а вы будете чувствовать себя уверенно.
  2. Отдаете предпочтение спортивному стилю одежды? Наденьте черные колготки в сетку под джинсовые шорты. Это внесет нотку пикантности и женственности в ваш общий вид.
  3. Женщины, предпочитающие одежду с изюминкой, также не останутся обделенными, ведь колготки черные с рисунком будут отличным вариантом как для деловой леди со вкусом, так и для любительниц проводить свободное время на вечеринках. Вариантов исполнения таких колготок огромное множество, а потому полагайтесь только на свою фантазию. Сексуальный образ помогут создать колготки в стиле 50-х с лаконичной темной чертой по задней стороне ноги.
  4. Желаете привлечь внимание? Обратите внимание на колготы с цветочными мотивами или геометрическим узором. Все большую популярность набирают колготы с надписями и напоминающие чулки, с высветлениями в районе средины бедра и узором в виде чулочного пояса. Важно упомянуть, что при помощи узора можно как создать завершенный красивый образ, так и испортить его целиком, а потому подбирайте колготки соответственно типу фигуры, стилю одежды и мероприятию, на которое собираетесь их надеть.
Черные колготки 1Черные колготки 2Черные колготки 3
Черные колготки 4Черные колготки 5Черные колготки 6
Черные колготки 7Черные колготки 8Черные колготки 9

Видео: Черные колготки, сапоги, юбка

Видео: ЧУЛКИ КОЛГОТКИ

Видео: Черные колготки с имитацией пояса для чулок с кружевом BL422

Видео: Черные колготки в сеточку BL416

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные колготки