LadyVu.com

Непромокаемый плащ

Готовясь к новому сезону, нужно позаботиться о приобретении одежды не только стильной, но и практичной. В этом случае особого внимания заслуживает женский непромокаемый плащ, который является необходимой вещью в период межсезонья. К тому же, если раньше он представлял собой безразмерную куртку, то на сегодняшний момент он способен сыграть более декоративную роль, придав образу женственности, изысканности и оригинальности.

непромокаемый плащ 1непромокаемый плащ 2непромокаемый плащ 3

Непромокаемый плащ-дождевик

С наступлением осени, когда тепло сменяется сезоном дождей, модницы не теряют своей привычки следить за новыми тенденциями, поэтому предпочитают сочетать практику и стиль в одной вещи. Легкий непромокаемый плащ может стать отличным аксессуаром, не говоря уже о том, что он защитит вас от дождя. Это может быть объемная модель розового цвета или темно-синего в горошек. Такой дождевик будет прекрасно смотреться с резиновыми сапогами. К тому же, он не только не стеснит ваши движения, но и легко поместиться даже в маленькую сумочку.

Ну а имея непромокаемый плащ с капюшоном, отпадает необходимость в зонте, который не всегда удобно носить с собой. Некоторые модели достаточно объемные, что ни в какую женскую сумочку не поместятся. Любительницам активного образа жизни стоит обратить внимание на плащ в спортивном стиле или короткую лакированную модель ярко-желтого цвета. А для модниц, которые и в прохладную погоду не желают расставаться с платьями, наверняка придется по душе прозрачный дождевик. К такой верхней одежде можно надеть белое короткое платье и черные сапоги с высоким голенищем.

Сегодня в моде не только те вещи, которые способны создать легкость образа. Дизайнеры предлагают множество вариантов фасонов и расцветок. Это модели на молнии, на заклепках, с карманами, на пуговицах и с запахом. Для смелых девушек есть и более экстравагантные модели. Если вы хотите выделиться из толпы, наденьте плащ яркого оттенка или с принтом, а для поклонниц классики подойдут однотонные и пастельные тона.

непромокаемый плащ 4непромокаемый плащ 5непромокаемый плащ 6
непромокаемый плащ 7непромокаемый плащ 8непромокаемый плащ 9
непромокаемый плащ 10непромокаемый плащ 11непромокаемый плащ 12

Видео: Вячеслав Фетисов в акции «Лес Победы»

Видео: Форма одежды Российских олимпийцев

Видео: Плащ дождевик для собак Лето

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Непромокаемый плащ