LadyVu.com

Джинсовые шорты 2015

Джинсовые шорты 2015

В теплую погоду скорее хочется оголить уставшие от тяжелой одежды ножки и дать им возможность понежиться в солнечных лучах. Тут нам поспешат на помощь шорты. Модные джинсовые шорты 2015 года – самая обсуждаемая тема среди подружек, ведь шорты из джинсовых тканей всегда были атрибутом смелости, стиля и немного бунтарства.

Так какие же джинсовые шорты в моде летом 2015 года?

Из всего яркого многообразия моделей, которые можно встретить как в дорогих бутиках, так и на прилавках более дешевых магазинов и вещевых торговых точек, можно выделить несколько основных моделей и разновидностей шортов, на которые девушкам стоит обратить свое внимание, чтоб органично влиться в цветное и жаркое лето:

  1. Джинсовые шорты с завышенной талией в 2015 году – это тренд, уверенно держащий лидирующие позиции несколько последних сезонов и «маст хэв» смелой девушки. Отлично эта модель «сидит» на девушках с широкими бедрами и маленькой талией, но также милы и обладательницам более скромных форм. Длина обычно не достигает середины бедра, а то и вовсе только закрывает ягодицы, обнажая при этом подкладочную ткань передних карманов. Цветовая гамма может быть самой разнообразной, но предпочтительны светлые, пастельные тона, принты в мелкий цветочек, сердечки. Также интересно смотрятся ажурные вставки на карманах или потертости. Ремни использовать не нужно, их роль прекрасно выполняют шифоновые платочки. Если шорты однотонные, то платок может быть принтован мелким флористическим узором или орнаментом, если же само изделие имеет рисунок, то, соответственно, платок будет однотонным.
  2. Джинсовые шорты 2015 1Джинсовые шорты 2015 2Джинсовые шорты 2015 3
  3. Джинсовые шорты-бойфренды. Мода 2015 продлила любовь к джинсовым шортам, названным «бойфрендами», ведь они так похожи на свободные шорты любимого молодого человека. Широкое изделие с заниженной талией, держащееся на ремне, с огромным количеством дырок, нашивок и потертостей – мечта девушки, ценящей комфорт и желающей, чтоб ее движения ничего не стесняло. Длина шорт может достигать колена, но в среднем – до середины бедра. Штанины часто подворачиваются, поэтому длина может регулироваться. Предпочтителен цвет – классический деним, хорошо смотрятся модели горчичного, болотно-зеленого и грязно-бордового цветов. В тандеме используются чаще всего ремни-стропы.
  4. Джинсовые шорты 2015 4Джинсовые шорты 2015 5Джинсовые шорты 2015 6
  5. Джинсовые шорты с цветной подкладочной тканью. Эти стильные джинсовые шорты в 2015 году являются универсальными, так как относятся к стилю «кэжуал» и могут быть одеты как на работу (если длина будет не на много выше колена), так и на прогулку по пляжу. Цвета таких моделей в основном пастельные, теплые (бежевый, песочный, горчичный, серый, графитовый, шоколадный), при этом подкладочная ткань, которая видна на подкатах штанин, может быть любого цвета. Однотонная подкладка будет смотреться скучно, а вот яркий узор или анималистический принт добавят игривости и настроения.
  6. Джинсовые шорты 2015 7Джинсовые шорты 2015 8Джинсовые шорты 2015 9

Теперь мы знаем, какие джинсовые шорты в моде в 2015 году, но для целостности образа мы должны разобраться, что может подчеркнуть ваш вкус, чувство стиля, индивидуальность, а что может выглядеть нелепо, если вы облачены в этот трендовый элемент одежды.

С чем носить джинсовые шорты 2015?

  1. Укороченные футболки с широкой горловиной свободного кроя и яркого цвета, кроссовки, слипоны, кружевные кеды прекрасно подойдут шортам с завышенной талией.
  2. Широкие майки, принтованные надписями, клетчатые рубашки, кепки-тракеры и кроссовки-скейтеры будут чудесным и смелым дополнением к шортам-бойфрендам.
  3. Майки и футболки с гипюровой спинкой, топы из натуральных тканей и балетки, эспадрильи, босоножки или сандалии подтвердят универсальность и необычайную лаконичность шортов в стиле «кежуал».

Готовясь приобрести модные женские джинсовые шорты в 2015 году, примерьте несколько вариантов и моделей, чтобы с твердой уверенностью заявить, что вот эти – именно «те самые», и пусть вашими ножками любуются все.

Джинсовые шорты 2015 10Джинсовые шорты 2015 11Джинсовые шорты 2015 12
Джинсовые шорты 2015 13Джинсовые шорты 2015 14Джинсовые шорты 2015 15
Джинсовые шорты 2015 16Джинсовые шорты 2015 17Джинсовые шорты 2015 18

Видео: Многоразовые подгузники, Отличные джинсовые шорты.Заказы с Aliexpress.Бесплатный посредник #2

Видео: Модные джинсовые шорты 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые шорты 2015