LadyVu.com

Джинсовые шорты с высокой талией

Джинсовые шорты с высокой талией

Женские джинсовые шорты с завышенной талией – «привет» из не столь далеких 90-тых. Вспомнить хотя бы популярные в то время сериалы «Спасатели Малибу», «Район Мэлроуз» и прочие, героини которых часто сводили с ума зрителей соблазнительно подчеркнутыми формами и заставляли девушек не медля отправляться за покупками. С новым витком моды приходили новые стилистические решения, но вот, спустя 20 лет, мы снова можем позволить себе данный предмет гардероба, становясь, тем самым, эталоном стиля.

Как правильно носить джинсовые завышенные шорты?

Общепризнанным является тот факт, что джинсовая одежда, по сути, универсальна. Исключением может являться разве что строгий дресс-код на определенном мероприятии или в офисе. Если же последний отсутствует, то смело надевайте под джинсовые высокие шорты длинный пиджак, и вы, определенно, не прогадаете. Также уместными будут легкие блузы-безрукавки, благо, ныне мода предлагает нам объединять разные вещи, создавая при этом всегда новые неповторимые образы.

Джинсовые шорты с высокой посадкой не требуют придерживаться какого-то определенного стиля в обуви. Ведь они являются, своего рода, стержнем образа, а потому подбирать обувь следует в зависимости от того, какую общую картину вы желаете нарисовать:

  • спортивный стиль – это, разумеется, кеды или популярные нынче сникерсы;
  • уличный стиль – лоферы, челси, балетки, броги или, в холодное время года, полуботинки и тимберленды;
  • романтический стиль – балетки, туфли-лодочки, босоножки на танкетке;
  • образ для вечеринки помогут создать туфли/босоножки на шпильке.

Джинсовые шорты: и зимой и летом

Услышав слово «шорты» мы тут же представляем себе жаркое, насыщенное красками, лето. Такая ассоциация, безусловно, радует, но ни в коем случае не должна становиться стереотипом. Ведь джинсовые высокие шорты не являются предметом одежды, относящимся к какому-то определенному сезону. В холодное время года вы можете смело надевать под них теплые шерстяные колготки, ранней осенью или весной уместными будут капроновые колготы, плотность выбирайте в зависимости от температурных показателей. Помните, что все решают детали, а потому привнести новые нотки в образ помогут ажурные колготки или колготки с принтом.

Джинсовые шорты с высокой талией 1Джинсовые шорты с высокой талией 2Джинсовые шорты с высокой талией 3
Джинсовые шорты с высокой талией 4Джинсовые шорты с высокой талией 5Джинсовые шорты с высокой талией 6
Джинсовые шорты с высокой талией 7Джинсовые шорты с высокой талией 8

Видео: Как сделать шорты с завышенной талией [rus sub]

Видео: Aliexpress. Лето 2015. Джинсовые шорты с высокой талией. Женская одежда 2015.

Видео: DIY. Как обрезать джинсы. Сделать шорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые шорты с высокой талией