LadyVu.com

Джинсовые шорты с завышенной талией

В последних сезонах в тренде удерживаются джинсовые шорты с завышенной талией, в которых сочетаются демократичность стиля casual и женственность линий кроя. Считаете, что высокие джинсовые шорты подходят исключительно для создания молодежных повседневных образов? Ошибаетесь! Существуют модели, которые могут вписаться и в офисный дресс-код, если, конечно, последний не отличается особой строгостью.

Джинсовые шорты с завышенной талией1Джинсовые шорты с завышенной талией2Джинсовые шорты с завышенной талией3

Разнообразие фасонов

Джинсовые шорты с высокой посадкой являются отличным инструментом для создания стильного современного образа, который подходит и для релакса, и для работы. Внимания заслуживают различные фасоны, предлагаемые девушкам дизайнерами. Несмотря на актуальность «гусиной лапки», клетчатого узора, рубчика и других классических костюмных принтов, джинсовые шорты с высокой талией могут смело претендовать на роль модной новинки в офисном гардеробе. Завышенные джинсовые шорты можно носить и зимой, и летом, но, конечно, теплый сезон – лучшее время для модных экспериментов. Если зимой и в межсезонье актуальны модели из плотного денима с длиной штанин до колен, то летом можно себе позволить надеть джинсовые мини-шорты с различными вставками, бахромой, потертостями и прорезями.

Джинсовые шорты с завышенной талией4Джинсовые шорты с завышенной талией5Джинсовые шорты с завышенной талией6

Преимущество шорт с высокой талией состоит и в том, что надевать их могут не только стройные, но и девушки пышные. Красивые джинсовые шорты, подобранные правильно, позволяют сформировать женственный силуэт, так как верхняя часть является, по сути, утягивающим корсетом. Скрыть небольшой животик или подчеркнуть линию талии – не проблема! Но при этом не стоит забывать о том, что бедра и ноги должны быть в форме, ведь они всегда будут на виду, поэтому перед покупкой подобной одежды необходимо позаботиться об отсутствии «апельсиновой корки».

Отличный вариант для лета – джинсовые шорты с кружевом или вставками из ткани контрастного цвета. Первые позволяют создавать кокетливые романтичные луки в сочетании с легкими шифоновыми топами и элегантной обувью на высоком каблуке. А рваные джинсовые шорты превосходно впишутся в гардероб девушки, предпочитающей дерзкий молодежный стиль. Такие модели стилисты рекомендуют носить с мужскими белыми или клетчатыми рубашками, принтованными футболками или базовыми майками.

Джинсовые шорты с завышенной талией8Джинсовые шорты с завышенной талией9

Цветовые решения

Классика джинсового жанра – все оттенки синего и голубого. Очень стильно смотрятся и модели из выбеленного денима, и шорты темно-синего цвета. Если последние декорированы двумя рядами пуговиц, то грех не воспользоваться возможностью, и не создать лук в стиле пин-ап. Успех обеспечен!

В тренде также модели ярких расцветок. Джинсовые шорты ярко-красного, зеленого, бордового, желтого или фиолетового цвета дарят девушкам широкие возможности для составления стильных летних луков. Носить такие джинсовые шорты можно с чем угодно, начиная с маек и футболок, заканчивая элегантными шифоновыми и шелковыми блузками. Хотите подчеркнуть хрупкость? Тогда сочетайте модели с завышенной талией с топами в стиле oversize. Предпочитаете делать акцент на сексуальности? С этой задачей помогут справиться облегающие майки и укороченные топы.

Эксперименты допустимы и с обувью. Шорты отлично сочетаются и с сандалиями, и с босоножками, и с кедами, и с балетками, и даже с ботфортами и летними сапожками с широким голенищем.

Джинсовые шорты с завышенной талией10Джинсовые шорты с завышенной талией11Джинсовые шорты с завышенной талией12
Джинсовые шорты с завышенной талией13Джинсовые шорты с завышенной талией14Джинсовые шорты с завышенной талией15
Джинсовые шорты с завышенной талией16Джинсовые шорты с завышенной талией17Джинсовые шорты с завышенной талией18

Видео: Aliexpress. Лето 2015. Джинсовые шорты с высокой талией стрейч. Женская одежда 2015.

Видео: ШОРТЫ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ

Видео: Шорты с завышенной талией. Строим выкройку.

Видео: Посылка из Китая.Шорты. Aliexpress. #1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые шорты с завышенной талией