LadyVu.com

Белая туника из хлопка

белая туника из хлопка

Белый цвет уже давно и прочно ассоциируется у нас с роскошью и достатком. Он прекрасно смотрится как самостоятельно, так и в паре с любым другим цветом. Для теплого времени года вообще трудно придумать что-то более подходящее: мало того, что белый прекрасно отражает солнечные лучи, так еще и на загорелой коже смотрится просто фантастически! Поэтому вместо очередной цветной футболки, лучше приобрести на лето модную белую тунику из хлопка – и полезно, и функционально.

С чем носить женскую белую тунику из хлопка?

Вариантов комбинирования – масса. Какие из них подойдут вам, зависит от излюбленного стиля, мест, куда вы собираетесь ходить в тунике и, конечно, типа фигуры.

Белая туника из хлопка с купальником. Один из самых распространенных тандемов. Конкретных указаний, как будет выглядеть эта модель, нет. Чаще всего делают такие туники из тонкого хлопка, свободными, с широкой горловиной, что обеспечивает комфорт и удобство надевания. Достаточно приобрести одну такую для поездок в отпуск: в ней можно выйти к бассейну, набросить на пляже, защищая плечи, надеть, отправляясь на завтрак или обед в ресторан при отеле. Будет вполне уместно, если сквозь подобные модели просвечивается купальник. Прекрасным примером пляжного варианта является белая хлопковая туника Mia Mia.

Белая туника из хлопка с брюками. Это не менее распространенный, но более цивильный комплект. Обратите внимание, что брюки и туника должны перекликаться по нескольким пунктам:

  • материалу;
  • стилю;
  • форме.

Это означает, что, например, простая хлопковая ткань не будет сочетаться с благородным по фактуре атласом или шелком. Зато более чем органично белая туника из хлопка будет смотреться со свободными льняными или зауженными коттоновыми брюками-сигаретками.

Белая туника из хлопка с денимом. Это сочетание будет актуально всегда. Неважно, что в вашем комплекте будет выполнено из джинсовой ткани: сумка, шорты, брюки или обувь. Туника может так же послужить базой для сочетаний джинсовой ткани разных цветов: от бледно голубого до темно-синего.

Практично: приобретите в комплекте с белой туникой джинсовую жилетку. К такой паре вы сможете только менять цветные низы.

Белая туника из хлопка с короткой юбкой или шортами. Эту комбинацию могут позволить себе только молодые девушки. В мини длине этого образа есть своеобразный вызов, особенно, если выдержать look в стиле гранж. В этом случае свободная длинная белая туника из хлопка сочетается с сандалиями вроде гладиаторов или легкими сапогами. Из аксессуаров уместна будет сумка «хобо» и объемные сережки и колье. Второй вариант – напротив, очень элегантный и женственный. В нем туника будет облегающая, возможно, вязаная. Главное не дополняйте такой образ излишне женственной обувью на каблуках – это будет уже перебор. Помните, что каждую особенность вещи необходимо уравновешивать противоположностью. Так короткая и женственная туника должна быть «успокоена» нейтральной или даже грубоватой обувью.

Белая туника из хлопка с миди юбкой. В этом случае важно, чтобы верх повторял по форме низ, как бы перетекая в него. Тогда в силуэте не будет диссонанса, но создастся многослойность – именно то, что делает образ модным и оригинальным.

Юбка поверх туники. Это – настоящий тренд, экстравагантный, смелый и неумолимо модный. Юбка в данном случае должна быть с высоким разрезом (одним, в виде клина впереди или двумя - по бокам), чтобы в них просматривалась туника. Второй вариант – полупрозрачная юбка. Обратите внимание, что туника должна обязательно доходить до середины бедра, не меньше! Роль туники может сыграть и длинная белая рубашка.

белая туника из хлопка1белая туника из хлопка2белая туника из хлопка3
белая туника из хлопка5белая туника из хлопка6
белая туника из хлопка7белая туника из хлопка8белая туника из хлопка9

Видео: Ольга Никишичева Туника из льна

Видео: КРЮЧКОМ ТОПИКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белая туника из хлопка