LadyVu.com

Шерстяная юбка

Шерстяная юбка

Юбка – это неотъемлемый элемент женского гардероба, независимо от времени года. Шерстяная юбка станет отличным вариантом для тех девушек, которые желают оставаться в тренде, а также согревать свои ножки. Для максимального комфорта можно отдавать предпочтение юбкам в пол. В особенно прохладные дни формировать свои образы необходимо очень тщательно. Самое главное, о чем следует помнить всегда – сочетать фасоны и расцветки нужно правильно!

С чем носить шерстяную юбку?

Стоит отметить, что на пике популярности сейчас находится длинная шерстяная юбка. Данные модели можно сочетать как с аккуратными ботиночками, так и с сапогами. Помимо этого дизайнеры рекомендуют носить такой вид одежды как шерстяная юбка в пол с водолазками, пуловерами и пиджаками приталенного кроя.

Обратите особенное внимание на шерстяные юбки в клетку. Подобные модели сочетают в себе такие важные показатели как практичность и стильность. Однотонные шерстяные юбки серого или черного цвета вполне смогут заменить классическую юбку-карандаш. Невероятно стильными сейчас считаются короткие шерстяные юбки с бахромой. Они просто отменно смотрятся с ботфортами.

Итак, с юбкой на осень и зиму вы наверняка определились. Однако теперь возникают сомнения по поводу того, с чем ее носить. Не стоит попусту переживать, ведь с помощью таких юбок можно создавать очень трендовые, а главное, женственные комбинации. Деловые модели будут отменно смотреться даже с шифоновыми блузами. Практически универсальной вещью могут стать облегающие женственные пуловеры. Так, вы сделаете акцент на талии и будете выглядеть модно.

Шерстяная юбка миди отменно комбинируется с тонким кашемировым свитером. Здесь очень важно учитывать, что если вы выбираете объемный низ, то верх на контрасте обязательно должен быть приталенным и по максимуму неприметным. Надевая шерстяную юбку, делайте акцент исключительно на ней.

Шерстяная юбка1Шерстяная юбка2Шерстяная юбка3
Шерстяная юбка4Шерстяная юбка5Шерстяная юбка6
Шерстяная юбка7Шерстяная юбка8Шерстяная юбка9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шерстяная юбка