LadyVu.com

Зеленые ботинки

зеленые ботинки

Существует масса способов для того, чтобы выделиться среди общей массы и подчеркнуть собственное чувство стиля. Гардероб имеет очень большое значение для девушки, особенно той, которая постоянно следит за модными тенденциями. Многие представительницы прекрасного пола имеют целые коллекции впечатляющей обуви. Среди огромного разнообразия оттеночной палитры стоит выделить один цвет, ведь он очень привлекает к себе внимание – зеленый.

Этот тон считается эксклюзивным, особенно если речь идет об обуви. Туфли, босоножки или женские зеленые зимние ботинки способны кардинально изменить образ, сделав его современным и стильным. Многие девушки предпочитают носить обувь серого или черного цвета, потому как ее проще всего сочетать с повседневной одеждой. Однако если вы желаете приобрести сапожки зеленого цвета, то следует заранее научиться подбирать одежду к ним.

С чем носить зеленые ботинки?

Пожалуй, самым эффектным считается сочетание зеленого с ярко-оранжевым цветом. Не менее завораживающе смотрится дополнение зеленых сапог одеждой бирюзового или фиолетового цвета. Однако самыми базовыми и удачными цветами, которые в классическом понимании сочетаются с зеленым цветом – синий и красный.

Ботинки зеленого цвета можно носить:

  • с узкими джинсами-скинни;
  • с красными платьями разной длины, дополненными яркими зелеными аксессуарами;
  • с топом и курткой черного цвета;
  • с серыми брюками и классической белой рубашкой;
  • с белыми кружевными платьями;
  • с леопардовыми брюками с ярким топом и аксессуарами в тон сапог;
  • с платьями коричневого цвета и зеленым пальто поверх него;
  • с красными платьями в зеленую клетку;
  • с легкими струящимися платьями из легких тканей в сочетании с теплым кардиганом и плащом;
  • с черными лосинами и объемным свитером.

Для создания более женственных образов необходимо использовать замшевые женские зеленые ботинки, сочетая их с легкой шифоновой блузкой, элегантной шляпкой и шерстяной юбкой. Помимо этого модельеры рекомендуют в этом сезоне обратить внимание на замшевые сапожки с вышивкой контрастного цвета. Такое необычное вкрапление прибавит образу неповторимости. Любительницы каблуков могут смело приобретать зеленые сапоги на шпильке, но стилисты рекомендуют отдавать предпочтение небольшим каблукам, но довольно устойчивым. Такой тип обуви смотрится очень женственно и в то же время он практичен для ежедневной носки.

Ну как же можно не упомянуть шикарные сапоги-ботфорты, которые в зеленом цвете смотрятся чрезвычайно ярко и сексуально. Помимо того, что они визуально стройнят и удлиняют ножку, так еще и греют в холодную пору. Кстати, что касается верхней одежды, то можете попробовать сочетать зеленые ботинки с кашемировым пальто кофейного цвета. Особенно удачно такой ансамбль смотрится со светлыми волосами. Вот с чем, а с сумками мудрить не стоит. Если вы выделяете в своем образе именно сапоги, то больше не нужно пестрить другими цветными аксессуарами, иначе будете похожи на представителя семейства Попугаеобразных. Маленького клатча цвета слоновой кости будет вполне достаточно.

Что же, как уже говорилось, самым беспроигрышным вариантом для сапог зеленого цвета являются джинсы, но это не значит, что стоит забывать об однотонных юбках и платьях. А самое главное – экспериментируйте, ведь теперь вы точно знаете, с чем можно носить женские зеленые ботинки.

зеленые ботинки1зеленые ботинки2зеленые ботинки3
зеленые ботинки4зеленые ботинки5
зеленые ботинки7зеленые ботинки8зеленые ботинки9

Видео: Привет,я Николя!Зелёные ботинки (2 сезон,12 серия)

Видео: Ансамбль. "Зеленые ботинки"

Видео: Привет, я Николя! ЗЕЛЕНЫЕ БОТИНКИ Сезон 2 Серия 12

Видео: Привет, Я Николя ЗЕЛЕНЫЕ БОТИНКИ Сезон 2 Серия 12

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленые ботинки