LadyVu.com

Женские ботинки со шнуровкой

женские ботинки со шнуровкой

С наступлением зимних холодов, мы достаем из «закромов» теплые ботиночки или идем в магазин за обновками. Для того чтобы в комфорте и тепле перенести зимнюю стужу и слякоть нужно иметь одну-две пары практичной и при этом элегантной обуви. Отличным вариантом являются женские ботинки на шнуровке.

Зимние женские ботинки на шнуровке – модели

Дизайнеры придумали просто массу вариантов шнурованных ботинок. Это и удобные ботильоны на танкетке, и ботинки со шнуровкой на низком ходу, и высокие модели с каблуком и без. Разнятся ботинки и материалом изготовления. Например, это может быть натуральная кожа, вельвет, меховая отделка, цветная отстрочка.

Очень удобны ботинки-трансформеры – с их помощью можно легко менять свой стиль то отворачивая верх, то снова делая их высокими.

Как носить ботинки на шнуровке – несколько советов модницам

Чаще всего зимние модели женских высоких ботинок на шнуровке выполнены на платформе. Это – наиболее удобный вариант в условиях гололеда, слякоти и глубокого снега. Согласитесь, что на высоком каблуке в такую погоду не совсем комфортно перемещаться по улицам. Да и в машине каблук противопоказан.

Конечно, не стоит «перегибать палку» и выбирать модели с грубыми платформами. Особенно это касается девушек низкого роста – в них они будут выглядеть еще ниже и приземленней. А высоким девушкам нужно подбирать ботинки на невысоком устойчивом квадратном каблуке.

Подбор обуви в зависимости от фигуры должен отталкиваться от высоты голенища: полноватым женщинам подойдут те модели, что прикрывают икры – так их ноги будут казаться более стройными и длинными, а для худощавых девушек позволительно иметь ботинки с толстой шнуровкой.

С чем лучше сочетать высокие ботинки на шнуровке?

С высокими шнурованными ботинками отлично будут смотреться зауженные модели брюк и юбок средней длины. Неплохой комплект – узкие джинсы и туника. Можно надеть платье и средней плотности коготки. Главное – не надевать слишком вычурные наряды и украшения, потому как в образе должна привлекать внимание и выделяться только одна деталь, иначе вы будете выглядеть «по-цыгански».

В общем-то, элегантные ботинки на каблуке с красивой шнуровкой можно носить с любой одеждой. Только не стоит надевать к такой обуви укороченные брюки – бриджи. Особенно это табу относится к невысоким полным женщинам. В такой одежде их ноги визуально будут казаться еще короче и полней.

женские ботинки со шнуровкой1женские ботинки со шнуровкой2женские ботинки со шнуровкой3
женские ботинки со шнуровкой4женские ботинки со шнуровкой5женские ботинки со шнуровкой6
женские ботинки со шнуровкой7женские ботинки со шнуровкой8женские ботинки со шнуровкой9

Видео: Женские ботинки с оригинальной шнуровкой

Видео: Ботинки женские на утолщенной подошве со шнуровкой

Видео: Ботинки женские лакированные на шнуровке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки со шнуровкой