LadyVu.com

С чем носить дубленку?

с чем носить дубленку

Дубленка отлично смотрится зимой, более того она очень удобная, практичная и легкая, именно поэтому дубленка уже стала одним из самых популярных видов зимней одежды. Такая вещь не выходит из моды, а также предполагает огромный выбор всевозможных вариантов носки. Но, пожалуй, не менее важно правильно подобрать аксессуары.

Изюминка образа

Чтобы правильно определиться какую обувь носить с дубленкой, нужно сначала выбрать общий стиль и фасон одежды, так например, если дубленка короткой длины, то тут отлично будут смотреться высокие сапоги, а также полусапожки, особенно темно-коричневого цвета. Если есть сомнения насчет того, с чем носить длинную дубленку, то попробуйте вязаный свитер, а также объемный вязаный шарф. Такой шарф можно небрежно намотать поверх воротника, что поможет выглядеть модно и свежо.

На вопрос с чем носить светлую дубленку можно ответить так – рекомендуется создать контраст при помощи использования аксессуаров, которые выдержаны в более темных тонах. Например, можно выбрать темные кожаные перчатки или же кожаную сумку в тёмно-коричневых тонах.

Дубленка на любой случай

Касательно того в какую погоду носить дубленку, ответ прост – она хорошо подходит под самую разную погоду. Дубленка будет прекрасно смотреться и в снежную метель, и в солнечный зимний день. Особенно удобно и практично приобрести модель с капюшоном, который можно легко использовать вместо головного убора, и не нужно будет мучиться вопросом, какой аксессуар подобрать.

Чтобы определиться какую сумку носить с дубленкой – подумайте, какой образ хотите создать. Здесь можно поэкспериментировать с большими темными сумками, которые носят в руках, либо выбрать изделия, которые носят через плечо. Хорошо подойдет комбинация из кожи и меха, а также дополнение заклепками и ремешками.

с чем носить дубленку 1с чем носить дубленку 2с чем носить дубленку 3
с чем носить дубленку 4с чем носить дубленку 5с чем носить дубленку 6
с чем носить дубленку 7с чем носить дубленку 8с чем носить дубленку 9

Видео: Черная дубленка - с чем носить. Где купить черную дубленку?

Видео: С чем носить дубленку. Где купить дубленку?

Видео: С чем носить длинную дубленку. Где купить длинную дубленку?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить дубленку?