LadyVu.com

Короткое синее платье

Кроткие наряды насыщенных глубоких оттенков смотрятся эффектно и привлекают к себе взгляды. Сам по себе синий цвет смотрится нарядно и завершено, потому сочетать его с аксессуарами других цветов необходимо грамотно.

Как носить маленькое синее платье?

Первым делом обратите внимание на оттенок. Короткое синее платье весьма капризная и коварная деталь гардероба. Идет оно далеко не всем, а неправильно подобранный оттенок запросто испортит весь образ. Обладательницам светлых волос стоит обратить внимание на "холодное" короткое темно-синее платье. Брюнеткам больше подойдут более светлые и нежные тона. Допускается сочетание темного цвета волос и насыщенного оттенка синего в том случае, когда глаза голубые, но не карие. Теперь рассмотрим несколько советов о том, с чем сочетать маленькое синее платье.

  1. Дополнить синее платье мини можно серыми, серебристыми, жемчужно-молочными или золотистыми оттенками. Действует простое правило: если платье насыщенного и глубокого оттенка, то дополнять его будут аксессуары неброские и скромные.
  2. Лучше всего будут смотреться серебристые или золотые босоножки и туфли на каблуках. Как вариант, можно попробовать желтые туфли, особенно к более светлому наряду.
  3. Относительно бижутерии можно сказать, что все блестящее будет кстати. Главное, всегда соблюдать меру. Надевать весь комплект из сережек с бриллиантами, колье и браслета не стоит. Одно, максимум два украшения, гармонично дополнят образ. Не забывайте и о ремнях. К примеру, лаконичное короткое темно синее платье с ремешком и браслетом в одном стиле будет очень выгодно смотреться.

Макияж под короткое синее платье

Помните, что темно-синее коктейльное платье всегда буде главным в вашем образе и конкурировать с макияжем оно не должно. В противном случае вы будете выглядеть вульгарно. Самый верный способ создать гармоничный образ - выделить немного глаза. Тени подбирайте под оттенок наряда. Вполне допустимо подчеркнуть глаза при помощи подводки. Что касается румян и помады, то стоит наносить их очень умеренно и выбирать самые натуральные и светлые оттенки.

маленькое синее платье 1маленькое синее платье 2маленькое синее платье 3
маленькое синее платье 4маленькое синее платье 5маленькое синее платье 6
маленькое синее платье 7маленькое синее платье 8маленькое синее платье 9

Видео: Синее платье карандаш в цветочный принт

Видео: 0809 Синее короткое платье с цветами с поясом (18+)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткое синее платье