LadyVu.com

Бижутерия к синему платью

бижутерия к синему платью

Синий цвет прекрасен и величествен, это цвет небес, от нежно-голубого оттенка до темного и насыщенного, цвет, который издавна наделяли магическими силами. Мантии синих оттенков носили маги и алхимики, считая, что так они становятся ближе к тайнам Вселенной. Сегодня этому благородному цвету отведено в моде особое место, люди облеченные в синий, излучают уверенность и спокойствие, именно костюмы темно-синего цвета принято надевать на деловые встречи, дабы добиться расположения и доверия со стороны партнера. Конкуренцию легендарному маленькому черному платью Коко Шанель составляет тоже платье именно синего цвета. Многие женщины, выбирая платье на вечерний досуг, ежедневный поход в офис, на прогулку с друзьями, отдают предпочтение синему цвету. Будь это знаменательное события или заурядное, выбрав синее платье, вы не ошибетесь. Вот только сочетать синий цвет с другими элементами образа: обувью, аксессуарами, макияжем следует аккуратно и внимательно. Особенно с бижутерией важно не переборщить, чтоб не выглядеть вульгарно и дешево. И так, вашему вниманию предоставляется правильный выбор бижутерии к платью синего цвета.

Бижутерия к синему вечернему платью

Вечерний образ не обязывает девушку быть сдержанной, так как уже сам по себе подразумевает яркость и приковывает взгляды, вечернее время суток придает загадочности в полумраке и разрешает надевать яркие и массивные украшения, которые могут затмевать в общем луке синее платье или мягко завершать ваш образ. Вечерняя бижутерия под синее платье может быть выполнена в серебристом цвете. Это будет беспроигрышным решением. Мельхиор, нержавейка, серебро будут актуальны и не требуют больших финансовых вложений. Бриллианты, белое золото, сапфиры – такой вариант обойдется намного дороже, но их блеск акцентирует внимание на ваших украшениях. Бижутерию к темно синему платью можно подбирать также синих оттенков, бижутерия цвета бирюзы прекрасно дополнит вечерний образ.

Повседневные синие платья и бижутерия

Ежедневный стиль и образ важен для настоящей леди точно так же, как и вечерний. Аксессуары и украшения немаловажны для его создания. Бижутерию под темно синее платье из трикотажа можно выбирать в ярких и смелых цветовых решениях. Обратите свое внимание на белые, лимонные, лиловые, пурпурные и коралловые цвета. Украшения из полимерной глины, пластмассы и самоцветов прекрасный вариант на каждый день, с их помощью вы сможете выглядеть безупречно!

бижутерия к синему платью 1бижутерия к синему платью 2бижутерия к синему платью 3
бижутерия к синему платью 4бижутерия к синему платью 5бижутерия к синему платью 6
бижутерия к синему платью 7бижутерия к синему платью 8бижутерия к синему платью 9

Видео: колье к синему платью

Видео: Что одеть на новый год, синее платье и аксессуары

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия к синему платью