LadyVu.com

Босоножки на платформе 2015

босоножки на платформе

Что готовит мода в текущем году, и какими будут модные босоножки на платформе 2015 – этими вопросами уже озаботились девушки, привыкшие встречать новый сезон «во всеоружии» и пополнять свой гардероб актуальными новинками.

Какая она – мода на босоножки на лето 2015?

Итак, заходя в обувной бутик и смотря на магазинные полки, где представлены последние коллекции летней женской обуви, становится очевидным, что мода на босоножки лето 2015 сегодня основана на:

  • необычных по форме и геометрии платформах;
  • использованию декоративных элементов и комбинаций текстур;
  • яркой палитре оттенков;
  • различной высоте платформы.

При всем при этом не стоит забывать и о том, что босоножки на лето 2015 должны отвечать требованиям удобства и комфорта, именно поэтому дизайнеры предпочитают отдавать свое предпочтение таким материалам, как натуральная кожа или текстиль. Однако в нынешнем сезоне модницам следует ждать экспериментов, они смогут оценить модели, в которых использовано дерево, пластик, винил.

Что касается декора босоножек на платформе лета 2015, то смело можно сказать, что здесь фантазия дизайнеров превзошла даже самые смелые ожидания. Эта летняя обувь удивит модниц оригинальностью принтов, использованием тиснений, ремешков, вышивок, узоров, а также формой платформы, высота которой в различных моделях колеблется от 4 до 14 сантиметров.

Босоножек на 2015 год в арсенале модницы должно быть, как минимум, две пары: одна – яркая, необычная и дерзкая для вечеринок, особенных мероприятий и выхода в свет, вторая – однотонная, на каждый день, гармонично сочетающаяся и с юбкой, и с легкими брюками для похода на работу, встреч с друзьями и ежедневных прогулок.

Таким образом, модные босоножки на лето 2015 позволят девушкам создавать самые стильные летние образы, поскольку такая обувь может стать яркой деталью, привлекающей внимание окружающих. Стилисты рекомендуют сегодня не стремиться к обязательному совпадению цвета летней обуви и аксессуаров, а, напротив, включать в свой образ как можно больше цветов, ведь, когда как ни летом «разукрашивать» свой гардероб.

Создаем образ с модными босоножками на платформе 2015

Летом 2015 года мода на босоножки на платформе с вышивкой побьет все рекорды. Эту тенденцию можно смело сочетать с одеждой, имеющей орнаменты. Так, например, легкие шифоновые или хлопчатобумажные туники с замысловатыми узорами ярких цветов, перекликающиеся с вышивкой на босоножках, – составят друг другу прекрасную «пару». Не менее эффектным станет образ и с участием расшитой тканевой сумки через плечо.

Барышням, которые предпочитают в силу удобства или по причине высокого роста обувь на плоском ходу, точно не удастся пройти мимо босоножек на сплошной подошве 2015, потому что они ни в чем не уступают по своему дизайну, многообразию моделей и цветов «высоким парам». С такими босоножками каждая модница сможет создавать стильные образы на каждый день, надевая легкие сарафаны, укороченные светлые брюки или короткие расклешенные юбки. В этих моделях удачно сочетаются комфорт и стиль, что в жаркое лето становится особенно важным и актуальным. Наконец, весьма удачным вариантом для вечернего образа станут босоножки на низком ходу, украшенные металлизированными материалами или сделанные под кожу крокодила, что снова будет актуальным в летнем сезоне этого года.

Итак, мода на босоножки 2015 сегодня как никогда разнообразна, она воплотила в себя все самые лучшие черты прошлых сезонов, дополнив «копилку» тенденций новыми, совершенно уникальными трендами, чтобы каждая модница, пополняя свой летний гардероб очередной стильной парой, чувствовала себя на высоте.

босоножки на платформе1босоножки на платформе2босоножки на платформе3
босоножки на платформе4босоножки на платформе6
босоножки на платформе7босоножки на платформе8босоножки на платформе9

Видео: Босоножки, стрипы модель SKY 309FH 06

Видео: Босоножки с алиэкспресс из Китая обзор посылки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на платформе 2015