LadyVu.com

Ботильоны - осень 2013

Ботильоны осень 2013

Главный секрет успешного look – умение гармонично сочетать различные элементы гардероба, поэтому всего должно быть в меру, иначе получится безвкусица. Ботильоны осень-зима 2013-2014 действительно заслуживают особого внимания со стороны модниц.

Модная обувка

Мех – актуальный материал для любого элемента гардероба в осеннее, зимнее и весеннее время года. Модные профессионалы делают ставку на меховую составляющую, при этом удачно комбинируя ее с различными фактурами и материалами. Такая тенденция касается и ботильонов осень-зима 2013-2014. На такой женской обуви можно увидеть меха, начиная от сдержанного кролика и заканчивая шикарной норкой. В зависимости от того, насколько девушка экстравагантна или демократична, и стоит выбирать обувь по фактуре, цвету, стилистике.

Более привычным украшением для обуви служит шнуровка. Согласно современным тенденциям шнуровку лучше всего компоновать с другими декоративными элементами: ремешками, заклепками или молниями. Ботильоны осень-зима отличаются особым разнообразием в дизайнерских решениях. Выбирайте, к примеру, высокую милитари-шнуровку или аккуратную «кукольную».

Шнуровка на осенних ботильонах придаст как некой гранж-дерзости, так и определенной нежности. По праву шикарно смотрится микс из темных ботильонов и темных кожаных брюк. Такой вариант подойдет тем, кто желает выставить свои ножки на показ. Если с ваши ноги не идеальны, тогда остановитесь на коротких ботильонах 2013 и юбке-карандаш с завышенной талией. Сделать акцент на модную обувь поможет расклешенный плащ аля 40-е.

Осенью и зимой 2013-2014 ботильоны обязательно должны быть с элементами лакированной натуральной кожи. Очень удобно, что она не требует водоотталкивающих эмульсий и дополнительного ухода за собой.

Каблук – самая необычная и «непредсказуемая» часть обуви. Если кажется, что массивный каблук визуально утяжелит ногу, то такое мнение ошибочно. Дизайнеры наоборот говорят о том, что, чтобы подчеркнуть изящество щиколотки, лучше всего носить ботильоны.

Цвет – немаловажная составляющая любого элемента одежды. Удачными цветами для ботильонов этой осенью считается дымчато-серый, насыщенный бордовый, болотный, кофейный, насыщенный синий.

Без сомнений, модели с прямым и высоким голенищем хорошо сочетаются с коротенькими платьями и куртками. Укороченные модели «импонируют» классическому пальто, выгодно подчеркивают милитари-тренч, по-особенному смотрятся с платьями-футлярами, юбками-карандашами с высокой талией, брюками 9/10.

Искусство носить неординарную обувь

Интереснее всего выбирать обувь среди моделей, которые уже сами по себе напоминают экспонат в музее. Экстраординарная обувь – вот, что нужно современной девушке. Модные ботильоны осени 2013 и зимы 2014 привлекают внимание строгой геометрией, контрастным мехом, объемными аппликациями, цветочными принтами, разнообразием отделочных материалов. Такие нестандартные решения уже входят в «норму», поэтому, чем нас будут радовать дизайнеры в будущем даже сложно представить. Многие модели жалко одевать, как что-то повседневное. Тематические вечеринки, свадьба, выпускной – хороший повод удивить окружающих. Нынешние тенденции неустанно говорят о том, что сейчас настала пора экспериментов.

Хорошим местом для экспериментов является каблук. Самыми модными формами каблуков у ботильонов осень-зима 2013 считаются прямой толстый каблук, каблук-кирпичек, танкетка и венский подъем (высота до 2 см). Новшеством будут «слоеные» каблуки различных форм и высоты. Шпилька – это классика всех времен, здесь невозможно прогадать.

Привлекает внимание и «фасад» изделия, в общем. Можно найти модели на любой вкус: с застежками, заклепками, ремешками, кантами из меха, цепочками, тесьмой, шнуровкой, пряжками и кнопками, кольцами.

Ботильоны осень 2013 1Ботильоны осень 2013 2Ботильоны осень 2013 3
Ботильоны осень 2013 7Ботильоны осень 2013 8Ботильоны осень 2013 9
Ботильоны осень 2013 4Ботильоны осень 2013 5Ботильоны осень 2013 6

Видео: Наряды на ОСЕНЬ. Одежда для осени 2013

Видео: World Of Hardstyle 2013 Autumn

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны - осень 2013