LadyVu.com

Джинсы бойфренды 2013

джинсы бойфренды 2013

Как ни странно, но наиболее сексуально женщина смотрится в вещах, выполненных в мужском стиле. Такая одежда дает эффект небрежности, что намного сильнее привлекает современных мужчин, чем безупречность. Одним из ярких представителей одежды в мужском стиле являются джинсы бойфренды. Они актуальны, необычны, и невероятно практичны.

Модные тенденции

Женские джинсы бойфренды – это хит нового сезона. Они не выглядят гармонично с другими атрибутами гардероба. Намного интереснее получается тот контраст, который они создают. Эффектный образ получится, если такие мешковатые брюки одеть с изящными туфельками на каблуке. Поверьте, комбинация этой обуви с платьем уже никого не удивляет.

Джинсы в стиле бойфренд отлично подчеркивают хрупкий силуэт девушки, делая его еще более нежным. Они идеально сочетаются с классической белой рубахой, футболкой, простеньким свитером, милитари жилеткой и укороченной курткой. Самой беспроигрышной является комбинация с тельняшкой.

Рваные джинсы бойфренды – это самый актуальный тренд 2013 года. Их можно комбинировать практически с любой одеждой.Чтобы образ получился гармоничным, важно подобрать правильную обувь и аксессуары. Отдайте предпочтение туфлям, мокасинам, или же лоферами. Забудьте о маленьких клатчах в стразах, они вообще не уместны. Отлично подойдут мягкие сумочки-конверты или объемные модели.

Правила выбора

Главное – не забудьте, что брюки нужно выбирать строго по фигуре. Для худышек такие джинсы просто спасение, поскольку они скрывают недостатки, а именно узкие бедра. Низкая посадка подчеркнет красоту тонкой талии. Прямой крой, и незаконченные края подойдут обладательницам тяжелого низа стройности. Если же икры очень тонкие, а бедра широкие, то о модных бойфрендах лучше забыть.

Многие звезды в джинсах бойфренд проводят свои будние дни, ходят по магазинам и на прогулки. Среди любительниц такой одежды можно выделить Рианну, Джессику Альбу и Дженнифер Энистон.

джинсы бойфренды 2013 1джинсы бойфренды 2013 2джинсы бойфренды 2013 3
джинсы бойфренды 2013 4джинсы бойфренды 2013 5джинсы бойфренды 2013 6
джинсы бойфренды 2013 7джинсы бойфренды 2013 8джинсы бойфренды 2013 9

Видео: DIY Distressed Boyfriend Jeans

Видео: How I Style | BOYFRIEND JEANS

Видео: WHAT TO WEAR with the NEW boyfriend jeans

Видео: Como usar Boyfriend Jeans!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы бойфренды 2013