LadyVu.com

J brand

j brand

Джинсы с давних пор стали невероятно популярным видом одежды. Самые разнообразные брюки из денима сегодня имеются в гардеробе практически всех мужчин, женщин и детей, поскольку они весьма удобны и сочетаются с множеством других вещей.

Производством этих универсальных брюк занимается огромное количество компаний по всему миру, и выбрать лучшую модель среди них может быть достаточно затруднительно. Одни из самых красивых и элегантных джинс предлагает марка J Brand, основанная в 2005 году.

История создания J Brand jeans

Идея создания данного бренда принадлежит Джеффу Рудесу, и именно от его имени взята буква J, использованная в названии. Этот человек имеет огромный опыт работы в индустрии моды. Особую известность он приобрел после продвижения марки Paris 2000, которая стала невероятно популярна в США в конце 1970-х годов.

Продумывая акценты нового бренда, Джефф Рудес стремился создать такие модели, которые бы позволили женщинам в любой ситуации быть красивыми и уверенными в себе. Уже в первой коллекции, представленной в 2005 году, он смог добиться поставленной перед собой цели – его джинсы с карманами и классическим темным цветом имели превосходный силуэт и правильную посадку, придающие прекрасным дамам невероятную сексуальность.

Бренд имел оглушительный успех и завоевал не одну награду. В 2008 году к стильным моделям женских джинсов добавилась мужская коллекция – олицетворение современной классики, объединяющей мужскую силу и чувствительность.

Сегодня J Brand выпускает самые разнообразные джинсы для мужчин и женщин – классические однотонные, принтованные, цветные, джинсы с плавными цветовыми переходами, с контрастными графическими рисунками и другие. Начиная с 2012 года, некоторые джинсы J Brand производятся совместно с брендом Christopher Kane, который получил широкую известность благодаря выпуску ультрамодных женских платьев неоновых цветов.

j brand1j brand2j brand3
j brand4j brand5j brand6
j brand7j brand8j brand9

Видео: J Brand Jeans UNBOXING @ArikaSato

Видео: J Brand Spring 2012: Men's Shoot

Поделиться в соцсетях:
Похожие