LadyVu.com

Джинсы calvin klein

Джинсы Кельвин кляйн

Американская торговая марка Calvin Klein заслуженно является популярным брендом одежды в Америке и Европе. Революционным переворотом в моде считают появление знаменитого дизайнера из Нью-Йорка Кельвина Кляйна. В 1980-х годах прошлого столетия вышла скандальная реклама джинсовой одежды с начинающей несовершеннолетней моделью Брук Шилдс, которая вызвала бурю негодования общественности. Однако это не помешало знаменитому модельеру не только не свернуть производство, а наоборот, расширить сеть магазинов по всему миру.

Линии одежды Кельвин Кляйн

Торговая марка уже не один десяток лет успешно выпускает мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, часы, нижнее белье и другие сопутствующие товары. Новинки от дизайнеров Кельвин Кляйн Collection – неизменные участники модных показов:

Линия Кельвин Кляйн Underwear – представляет мужское и женское нижнее белье, которое славиться своим качеством и идеальной посадкой.

CK Calvin Klein – монохромная, будничная одежда на каждый день, которая отличается практичностью и минимализмом в деталях. Чаще всего в одежде используется черный, белый и серый цвета.

Кельвин Кляйн (белый логотип) – линия была запущена для любителей спорта. Удобная одежда и обувь подчеркнут стиль своего обладателя.

Линия Calvin Klein джинс – занимается производством и выпуском одежды из джинсовой ткани. Самое интересное то, что в моделях этой одежды нет возрастных приоритетов. Каждый покупатель сможет выбрать что-то свое.

Кельвин Кляйн Golf – выпускает одежду для любителей этой аристократической игры.

Кельвин Кляйн Fragrance – занимается выпуском модных ароматов.

Для дополнения образа линия Кельвин Кляйн Watches представляет своим покупателям модные часы и украшения.

Культовая одежда

Остановимся на самом популярном и покупаемом элементе одежды – женских джинсах Calvin Klein. Благодаря нестандартному решению американского дизайнера привычные джинсы, которые многие годы не выделялись ничем выдающимся, стали красить в черный цвет и применять довольно заметный лейбл на задних карманах. Модные джинсы Calvin Klein со своим облегающим и сексуальным покроем пришлись по вкусу модникам всего мира. В последней осенне-зимней коллекции джинсы Calvin Klein возвращаются к классическому дениму, а уютные свитера из тончайшей шерсти и хлопка гармонично их дополняют и отлично вписываются в минималистичный стиль бренда. Культовые джинсы Calvin Klein Jeans являются образцом комфорта, новизны и практичности.

Джинсы Кельвин кляйн1Джинсы Кельвин кляйн3
Джинсы Кельвин кляйн4Джинсы Кельвин кляйн5Джинсы Кельвин кляйн6
Джинсы Кельвин кляйн7Джинсы Кельвин кляйн8Джинсы Кельвин кляйн9

Видео: Calvin Klein Jeans Fall 2015 - The Full Story

Видео: FKA x CK: Calvin Klein Jeans Spring 2016 Featuring FKA twigs + Kaner Flex - Full Length

Видео: Calvin Klein Jeans Spring 2016 - Limited Edition Featuring Cameron Dallas

Поделиться в соцсетях:
Похожие