LadyVu.com

Какая обувь в моде осенью 2013?

какая обувь в моде осенью 2013

Хорошо подобранный наряд смотрится сногсшибательно вместе с подходящей обувью. Именно поэтому обуви нужно уделить ничуть не меньше внимания, чем остальным деталям наряда. В этом сезоне нужно не только правильно подобрать пальто и аксессуары, но важно также учитывать модные тенденции осени 2013 на обувь. Среди которых можно найти как и хорошо закрепившиеся в мире моды всеми любимые шпильки, так и более нестандартные решения касательно стиля и дизайна.

Какая женская обувь в моде нынешней осенью?

В этом сезоне все также не сдает позиций шпилька, а также ботильоны и туфли с острым носком. Мода на обувь сезона осень-зима 2013-2014 также включает такой атрибут стиля, как «ковбойские» сапоги. Такие сапожки с высоким голенищем и дополненные острым носком не теряют популярности, а наоборот продолжают быть на пике славы.

Что касается каблука, то тут, несомненно, есть из чего выбрать. Конечно же, в зависимости от того, какого размера каблук вы предпочитаете, и стоит подбирать обувь. Так, к примеру, самые смелые и яркие модницы могут порадовать себя и других неординарным сочетанием босоножек и носков. Такой тренд хотя и является несколько шокирующем, но, тем не менее, стоит на почетном месте среди моды на обувь осенью этого года. Ну а любительницы низкого и более устойчивого каблука могут выбрать широкий практичный каблук, который, безусловно, придает комфорт и удобство.

Более того, чтобы создать неповторимый и дерзкий образ, можно остановить свой выбор на танкетке. Ну и, конечно же, не стоит забывать и об интересном декоре, ведь такие аксессуары, как романтичные и женственные банты, шипы, стразы, кнопки, жемчуг, пряжки и декоративные цветы придадут обаятельности и уникальности общему образу. Причем здесь к месту полный полет фантазии. В зависимости от того, какого эффекта непосредственно нужно добиться, можно использовать самые разные для этого инструменты. Например, если желание подчеркнуть женственность и обаятельность, то стоит задуматься об использовании бантов и декоративных цветов. Если же планируется, к примеру, поход на вечеринку, то стразы и шипы придадут шика, который сделает образ особенным.

Стиль на стиль не приходится

Какой же выбрать стиль, чтобы соответствовать последним трендам моды? Все очень просто. В независимости от того, какая женская обувь в моде осенью 2013 года, нужно, прежде всего, оставаться собой и подбирать именно такие туфли или сапожки, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Хотя, конечно же, никогда не стоит стесняться и поэкспериментировать. А когда же еще можно это сделать, как не сейчас? В этом сезоне можно воспользоваться огромным количеством ассортимента обуви и преобразить свой имидж новыми решениями. Например, мода сезона осень-зима 2013-2014 на обувь предлагает новую палитру красок вниманию модниц по всему миру. Здесь можно увидеть самые разные оттенки: как стандартные темные – от черного до серого и коричневого, так и самые разнообразные тона красного, розового и других броских цветов.

Безусловно, также популярными остаются и принты на туфлях, такие как леопардовая расцветка. Модельеры также решили попробовать самые разные типы каблуков – в новых коллекциях можно увидеть как широкие и высокие каблуки, так и шпильки, танкетки замысловатых форм, выгнутые и вогнутые каблуки. Одним словом, выбрать точно есть из чего.

какая обувь в моде осенью 2013 1какая обувь в моде осенью 2013 2какая обувь в моде осенью 2013 3
какая обувь в моде осенью 2013 4какая обувь в моде осенью 2013 5какая обувь в моде осенью 2013 6
какая обувь в моде осенью 2013 7какая обувь в моде осенью 2013 8какая обувь в моде осенью 2013 9

Видео: СВИТЕРА осень зима 2013-2014. Модные тренды сезона.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая обувь в моде осенью 2013?