LadyVu.com

Какие куртки в моде в 2013?

какие куртки в моде в 2013

Предстоящий осенний сезон порадует нас множеством разнообразных моделей курток и ветровок. Прохладная осенняя погода заставляет каждую девушку задумываться о подборе стильной и необычной верхней одежды.

Мода 2013 – женские куртки и пальто

Среди новинок моды 2013 на куртки – шерстяные кардиганы и женственные пальто, которые становятся очень важными элементами осеннего гардероба этого года. Настоящим хитом сезона становится модный трикотаж, поэтому очень актуально будут смотреться вязаные кардиганы достаточно большой длины. Теперь такие изделия позволено носить и как верхнюю одежду. Очень летящие шраги абсолютно без пуговиц и застежек, кардиганы из шерсти – девушкам есть из чего выбирать. Данные вещи эффектно и оригинально выглядят вместе с байкерскими сапожками и нежным платьицем, или обувью на каблуках и стильными джинсами.

Не теряют своих позиций и классические модели пончо. Эти приятные изделия модных оттенков или привычных цветов позволяют создавать невероятно расслабленные и женственные образы.

Мода на пальто и куртки 2013 имеет свои определенные характерные черты. В новом сезоне лидирующие позиции удерживают пальто и плащи цвета хаки и различных бежевых оттенков. Актуально выглядят различные универсальные парки, которые отличаются невероятной практичностью – они функциональные и легкие, поэтому являются частыми обитателями любого женского гардероба. Новые модели пальто могут быть и длинными, и короткими, из шерстяных, кашемировых или флисовых тканей – выбор просто невероятный. Что касается кроя, то кроме классического и привычного фасона, модницы могут позволить себе выбрать оригинальные плащи, напоминающие пиджаки, свитера или платья.

В моде на осенние куртки 2013 предпочтение отдается коротким пальто-пиджакам с пуговицами. Такие изделия прекрасно подходят к юбкам в пол, джинсам и брюкам. Мода на джинсовые куртки 2013 немного отошла на второй план, но в новых коллекциях еще можно встретить некоторые оригинальные модели джинсовых курток с большим количеством застежек и пуговиц.

Что касается цветов, то этой зимой мода на куртки 2013-2014 предлагает отказаться от скучных и надоевших темных оттенков. Всемирно известные модельеры уделяет огромное внимание ярким и необычным принтам, а также оригинальной цветовой гамме. Забудьте о скучной и однотонной верхней одежде и отдайте свое предпочтение моделям с цветочными узорами, клеткой, полоской, ярким горохом и звериными принтами.

Мода на женские кожаные куртки 2013

Мода осени 2013 на кожаные куртки – это фаворит предстоящего сезона. Вы смело можете пополнять свой гардероб классическими и более оригинальными моделями кожаных жакетов, бомберов и косух. На пике популярности находится куртка-косуха, которая декорируется большим количеством молний. Она прекрасно смотрится с белой рубашкой и стильными джинсами или платьицем-футляром.

Для спортивного стиля хорошо подойдет кожаная куртка-бомбер, которая может быть украшена различными вставками из денима или меха. Для более экстравагантных модниц дизайнерами были представлены оригинальные образы, состоящие из куртки-косухи из кожи и брюк или юбки в клетку. Чтобы образ не казался слишком вызывающим, его уравновесили классическим вариантом белой рубашки и крупным колье. Что касается обуви, то здесь будут уместны как ботинки с мужским характером, так и женственные и изысканные туфли-лодочки.

Огромной популярностью пользуются стильные кожаные жакеты, которые с легкостью смогут стать неотъемлемой частью любого делового костюма. Но и в ежедневном образе они будут вполне уместны.

какие куртки в моде в 2013 1какие куртки в моде в 2013 2какие куртки в моде в 2013 3
какие куртки в моде в 2013 4какие куртки в моде в 2013 5какие куртки в моде в 2013 6
какие куртки в моде в 2013 7какие куртки в моде в 2013 8

Видео: Модные куртки сезона осень 2013 - Все буде добре - Выпуск 269 - 14.10.2013 - Все будет хорошо

Видео: Мода Осень 2013 В Моде Куртки бомберы Одежда для Осени 2013

Видео: Модные куртки зима 2015 - 2016

Видео: Модные куртки сезона осень зима 2013-- 2014 года!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие куртки в моде в 2013?