LadyVu.com

Кармен педару

Кармен Педару

«Не думаю, что люди хотят видеть в рекламе полных женщин. Люди говорят, что мы слишком худые, но сами хотят быть стройными, как модели». Кармен Педару

Кармен Педару - начало

Кармен Педару родилась 10 мая 1990 года в городке Кехра, Эстония. С раннего возраста Кармен тянуло к спорту, она активно играла в баскетбол и гандбол. А за год до начала своей модельной карьеры даже успела побывать вратарем эстонской национальной сборной по футболу. Помимо спорта Кarmen Рedaru манил театр. Как раз на одном из представлений с ее участием, девушка и привлекла к себе внимание агента по поиску моделей. С этого момента она начала подниматься по карьерной лестнице, перепрыгивая по несколько ступеней за один шаг.

Карьера модели

В 2006, в возрасте 16 лет, Кармен Педару подписала свой первый контракт с американским агентством Next Model Management и дебютировала в фотосессии для Vogue Teen. Ее первым подиумным дефиле стал показ коллекции бренда Christopher Kan.Следующим успешным прорывом Кarmen Рedaru стало шоу во время New York Fashion Week сезона осень-зима 200-20098, после которого она в течение года приняла участие еще в 43 дефиле самых именитых модных дизайнеров.

Успех

С тех пор модель Кармен Педару нарасхват - вереница желающих заполучить ее для своей рекламной компании растет с каждым годом. Она неоднократно появлялась на страницах Vogue, Elle, Numero и работала со звездами мировой модной индустрии - Gucci, Salvatore Ferragamo, Dsquared2.

В 2011 году Кarmen Рedaru попробовала себя в роли ангела Victoria`s Secret, продемонстрировав черный с серебром комплект с традиционными фирменными крылышками марки. В это же время Кармен подписала долгосрочный контракт с маркой Michael Kors, став лицом парфюмерной линии и самого культового бренда с тридцатилетней историей.

В настоящее время модель Кармен Педару занимает 7 место в списке лучших пятидесяти моделей мира, по мнению сайта Models.com. И, похоже, считает, что это лишь начало ее головокружительной карьеры.

Кармен Педару 1Кармен Педару 2Кармен Педару 3
Кармен Педару 4Кармен Педару 5Кармен Педару 6
Кармен Педару 7Кармен Педару 8Кармен Педару 9

Видео: Реклама Фан Ди Фенди Экстрим - Эбби Ли Киршоу, Кармен Педару, Аня Рубик

Видео: Фокус

Видео: First Face F/W 2010 - Karmen Pedaru

Видео: FAN DI FENDI - реклама парфюма в качестве HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кармен педару