LadyVu.com

Мехенди на спине

мехенди на спине

Сегодня рисунки на теле очень популярны в мире моды и стиля. Многие стильные образы сопровождаются красивыми абстракциями или определенной тематикой рисунка на коже. Однако, популярные еще несколько лет назад татуировки сегодня все больше теряют свою актуальность. На их место пришел новый способ украсить свое тело – так называемое временное тату с помощью хны. Такой вид рисунка называется мехенди. Этот вид искусства пришел к нам из Индии. За счет натуральной краски мехенди абсолютно безвредны и нетоксичны для кожи. Конечно, больше внимания привлекут мехенди, сделанные на руках, лице или ногах. Но самыми красивыми считаются масштабные мехенди на спине. Сегодня такие рисунки на спине в основном предназначаются для определенных тематических мероприятий. Например, свадьба в индийском стиле или необычная задумка для фотосессии станут отличным поводом для создания себе мехенди на спине.

Как выбрать рисунок для мехенди на спине?

Просмотрев фото мехенди на спине, становится понятно, что такого рода рисунки обязательно несут определенное значение. Также для конкретной части тела предназначены свои мехенди. Чтобы выбрать рисунок для мехенди на спине, необходимо в первую очередь обратиться к профессионалам в этом искусстве. Каждый специалист по рисункам хной обязательно расскажет вам, что мехенди служат некими талисманами, поэтому выбирать их необходимо со всей серьезностью. Предоставив вам эскизы для мехенди на спине, мастер также предложит несколько вариантов расположения рисунка.

Тем не менее, есть несколько основных универсальных рисунков, которые подойдут для любой части тела. К таковым относятся слон, павлин, лотос, корова. Заметно, что все стандартные рисунки-мехенди относятся к индийскому стилю. А также чаще всего индийские мехенди рисуются девушкам на выданье или выходящим замуж.

мехенди на спине1мехенди на спине2мехенди на спине3
мехенди на спине4мехенди на спине5мехенди на спине6
мехенди на спине7мехенди на спине8мехенди на спине9

Видео: Цветочное мехенди на спине

Видео: Роспись спины мехенди

Видео: Мехенди на спине

Видео: Роспись мехенди в Новосибирске. Студия Кассандра

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мехенди на спине