LadyVu.com

Мода на украшения 2014

Для каждой женщины украшения играют немаловажную роль в создании любого образа. Украшения способны оживить скучный наряд и придать ему свежести и элегантности. Даже мировые дизайнеры, создавая свои коллекции одежды, обязательно подбирают к ним стильные аксессуары. Но, украшения, как и все остальное, подвержены влиянию модных тенденций, поэтому предлагаем узнать, какие изделия будут актуальны в 2014 году.

мода на украшения 2014 1мода на украшения 2014 3

Модные женские украшения 2014

Украшения были популярны еще в древнем Египте, но в основном тогда применялись лишь драгоценные металлы и камни. Со временем мода на украшения распространилась по всему миру, и в 2014 году очень трудно представить свой гардероб женщины без единого украшения.

Украшения 2014 года отличаются своей яркостью, массивностью и оригинальностью. В коллекциях ведущих мировых дизайнеров можно встретить громоздкие и массивные цепи, к примеру, среди последней коллекции Роберто Кавалли можно было заметить элегантное ожерелье в виде птицы или украшение в виде бахромы из цепи. Кстати, цепи – это один из главных трендов нынешнего сезона. А вот в коллекциях Moschino или Balmain главным акцентом образа являются массивные цепи, которые украшают не только шею, но и уши моделей.

Также в числе стильных украшений 2014 года оказались изделия не только из дорогих металлов, но и из массивных бусин, пластика, керамики, и даже кожи и меха. К примеру, весьма оригинальное решение продемонстрировал Карл Лагерфельд, создав коллекцию модных украшений из крупных бусин, сделанных «под жемчуг». Это и элегантные многослойные бусы, которые сделаны из микса бусин разного размера, и более дерзкие и эпатажные металлические ошейники с крупными жемчужинами, и браслеты.

Украшения 2014 весна-лето отличаются своей яркостью и оригинальностью. Ничто так не украсит в теплое время года женщину, как элегантные серьги из ярких бусин, необычные разноцветные браслеты из пластика и подвески на шею. Очаровательные украшения дизайнера Eddie Borgo станут настоящей находкой для каждой женщины. Его главной изюминкой является то, что он создает шикарные изделия, сочетая благородные металлы с драгоценными камнями.

мода на украшения 2014 4мода на украшения 2014 5мода на украшения 2014 6
мода на украшения 2014 7мода на украшения 2014 8
мода на украшения 2014 10мода на украшения 2014 11мода на украшения 2014 12

Видео: ч.244 - Украшения на новый год (Fairy Lights) - Обзор мода для Minecraft

Видео: Мода на украшения в 2014 году

Видео: Мода Украшения 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода на украшения 2014