LadyVu.com

Модные украшения 2014

модные украшения 2014

В новом сезоне заметны несколько тенденций, касательно украшений и бижутерии. Самые актуальные и стильные аксессуары – это часы, кольца, браслеты, кулоны, цепи, серьги, брошки, сумки, очки, ободки, перчатки, платки, заколки, воротнички и декоративные заколки. Мода весны-лета 2014 на украшения делает акцент на массивность бижутерии. Особенно популярны большие браслеты и объемные часы, которые покрываются позолотой, или же выполнены из желтого, лимонного золота. Такие украшения просто отлично смотрятся вместе с деловым стилем. Они создают контраст с более строгим нарядом, делая его очень женственным и элегантным.

Цветовые возможности

Модные украшения весна-лето 2014 выполнены в желтых, зеленых, оранжевых, голубых, зеленых, песочных и белых оттенках. Однако не стоит недооценивать и такие яркие оттенки, как красный, розовый, фиолетовый и пурпурный. Среди классических вариантов на высоте остается черный цвет. Модные ювелирные украшения 2014 подвергаются креативным решениям, их дополняют модными застежками и ремешками модных оттенков, например розовые часы. А также серьги и бусы могут сочетать несколько цветов и блестящих камней одновременно. Ювелирные украшения 2014 также изготовляются в разных оригинальных видах и формах, например, опять актуальна сова, в виде которой изготовляют кулоны. Более того, актуальны и другие образы флоры и фауны. К примеру, украшения для волос 2014 с формами чаек, цветочков, орлов смотрятся очень гармонично, и отлично передают легкое и беззаботное летнее настроение.

Какая роза без шипов?

Как будто бы для контраста с женственным, цветочным образом современной девушки, дизайнеры предлагают такое дополнение стиля, как шипы! Особенно ярко шипы проявляются в браслетах, но их можно увидеть практически везде: на кулонах, на одежде, например плечах, на ботинках и туфлях, а также на сумках. Украшения 2014 очень часто сочетают множество вариантов в одном образе, например можно сочетать шипы с романтичными кулонами – совой или позолоченными часами.

Новинки есть и в оформлении причесок. Модные украшения для волос 2014 включают замысловато завязанные платочки на голове, а также ободки. Актуальны банты, и цветы в волосах, которые выполнены из шифона или кружевного материала. Возможны варианты всех форм и размеров. Украшения весна-лето 2014 призваны помочь любой девушке почувствовать себя настоящей принцессой или же королевой, и все благодаря массивности и яркому стилю. Например, модные украшения на шею 2014 включают очень большие и массивные колье в несколько слоев, похожие на времена бабушкиной молодости. Особенно актуально украшать такие колье дорогими и роскошными драгоценными камнями. Еще один тренд – это бусы в египетском стиле, создающие образ Клеопатры. Такие украшения на шею 2014 делаются из глины, стекла, серебра, керамики и белого золота.

Оформление часов тоже не отстает касательно оригинальности и возможных вариантов – можно использовать кожаные ремешки, серебряные циферблаты, керамическое обрамление цифр и стеклянные кристаллики. Сами по себе такие часы очень громоздкие, но дизайнеров это не останавливает – они предлагают дополнять часы еще несколькими браслетами. Особо порадуются любительницы платочков на шею, поскольку они нынче на пике моды.

Еще один интересный тренд – создается впечатление, что солнцезащитные очки теперь лучше использовать не по назначению, а носить на волосах, как обруч. Вот так, казалось бы, мода в очередной раз сошла с ума, но она как всегда ухитряется делать это со вкусом и стилем.

модные украшения 2014 1модные украшения 2014 2модные украшения 2014 3
модные украшения 2014 4модные украшения 2014 5модные украшения 2014 6
модные украшения 2014 7модные украшения 2014 8модные украшения 2014 9

Видео: Самые модные украшения 2014 года

Видео: Модные Ювелирные Украшения 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные украшения 2014