LadyVu.com

Колорирование 2014

Колорирование 2014

Естественность в этом сезоне будет основополагающим принципом любого образа. То же самое касается окрашивания волос. Модное уже далеко не первый сезон колорирование станет еще более натуральным, придавая волосам неповторимый шик и лоск.

Модное колорирование 2014

Итак, наиболее актуальными остаются натуральные оттенки, поэтому стилисты предлагают такое сочетание цветов, чтобы один тон плавно перетекал в другой, например, русый переходил в медный. Еще одно безупречное сочетание, когда глубокий шоколадный оттенок перетекает в цвет корицы.

Одним из наиболее популярных способов колорирования 2014 является техника окрашивания волос омбре. В том случае один цвет плавно перетекает в другой. В идеале для этого необходимо три оттенка — корни волос темные, затем более светлый цвет к кончикам плавно переходит к самому светлому.

Новая тенденция 2014 года – это придание волосам перламутрового оттенка. Красота и неординарность проявляется в том, что нет доминирующего цвета. Волосы переливаются совершенно разными оттенками.

Окрашивание в стиле деграде уже не является новшеством, однако интерес к такому способу вертикального и горизонтального колорирования не снижается до сих пор. В этом сезоне стилисты предлагают окрашивать кончики волос в разные цвета, чтобы подчеркнуть геометрию стрижки. Блондинкам стоит попробовать окрасить кончики в розовый или серый тона. Особенно хорошо деграде выглядит на коротких асимметричных стрижках.

Колорирование 2014 для темных волос

Окрашивание темных волос несколько сложнее, нежели светлых. Здесь есть некоторые нюансы. Прежде чем окрашивать локоны в определенный цвет, необходимо их осветлить. Краска наносится неравномерно. Корни остаются темными, а сами волосы к кончикам становятся светлее. Для колорирования подбираются цвета близкие по тону, чтобы не было сильной разницы, а вид был как можно более натуральным.

Стильное колорирование 2014 для брюнеток — это отличный способ немного освежить образ и придать ему изюминку. При этом нет необходимости прокрашивать все волосы. Особенно такой вариант подходит тем девушкам, которые очень тщательно стараются сохранить здоровье своей шевелюры.

Колорирование 2014 1Колорирование 2014 3
Колорирование 2014 4Колорирование 2014 6
Колорирование 2014 7Колорирование 2014 8Колорирование 2014 9

Видео: Модное колорирование 2014

Видео: Колорирование волос фотообзор

Видео: Колорирование для темных волос

Видео: Колорирование волос полевые условия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колорирование 2014