LadyVu.com

Модные ботинки 2014

В 2014 году в числе модной обуви оказались именно ботинки. Данная обувь как раз соответствует всем требованиям активной жизни, что так важно для многих, поэтому предлагаем узнать, какие женские модели ботинок будут в моде в 2014 году.

модные ботинки 2014 1модные ботинки 2014 2модные ботинки 2014 3

Женские ботинки 2014

Ботинки, считавшиеся ранее исключительно мужским видом обуви, сегодня прекрасно чувствуют себя в женском гардеробе, как и многие другие элементы мужского гардероба. Благодаря плоской подошве и невысокому квадратному каблуку ботинки весьма удобны в использовании, в них ноги практически не устают. Помимо этого они еще и универсальные, поскольку могут сочетаться с любым видом одежды – юбками, шортами, джинсами, брюками и даже при умелом составлении всего ансамбля можно смело надеть короткое или удлиненное платье.

В 2014 году дизайнеры предложили разные вариации моделей ботинок, в числе которых оказались и более романтичные экземпляры, благодаря особым декоративным элементам в виде цветов, страз и блесток. В новом сезоне на пике популярности андрогинный стиль, мужские ботинки пришли на смену ботильонам. Особо хочется отметить модель ботинок в стиле глэм рок, гранж и милитари, которые просто покорили представительниц прекрасного пола. Несмотря на массивность и некую брутальность, полюбились они именно благодаря декоративным элементам в виде ремешков, цепей, молний, шипов и заклепок. Пример ботинок в байкерском стиле можно увидеть в коллекции Манго. Это отличный вариант для повседневных прогулок, походов по магазинам или на концерты. К примеру, в теплый осенний день можно надеть ботинки в стиле глэм рок с ремешками, шипами и заклепками, подобрать к ним легкое платье в клетку и колготки в мелкую сеточку, украшенные стразами. Поверх платья можно надеть кожаную куртку, либо, если позволяет погода, обойтись и без нее.

Мода любит преподносить нам сюрпризы, и в 2014 году главным хитом стали камуфляжные ботинки, которые полюбились Кейт Мосс и Алексе Чанг. В этом году в тренде модели ботинок как с круглым носом, так и с заостренным.

Как видите, женские ботинки 2014 года достаточно модный и стильный элемент гардероба, поэтому любая модница, даже с самым утонченным вкусом, сможет выбрать для себя понравившуюся модель и продолжать вести активный образ жизни, не вредя своему здоровью.

модные ботинки 2014 4модные ботинки 2014 5модные ботинки 2014 6
модные ботинки 2014 7модные ботинки 2014 8модные ботинки 2014 9
модные ботинки 2014 10модные ботинки 2014 11модные ботинки 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботинки 2014