LadyVu.com

Ботинки с шипами

Ботинки с шипами

Носить обычную обувь стало скучно и банально, то ли дело ботинки с шипами, которые украсят и добавят некоторую дерзость образу. Популярность такой обуви не спадает и все больше девушек пополняют ряды тех, кто имеет в своем шкафу хотя бы одну такую пару.

Модная обувь с шипами

Многие знаменитости с удовольствием щеголяют по красной дорожке в такой обуви. Это могут быть туфли, босоножки, ботинки или сапоги. При этом такую обувь можно прекрасно сочетать как коктейльным вечерним платьем, так и с джинсами и шортами.

Вариантов исполнения и украшения шипами много:

  1. Ботинки с шипами на каблуке. Такие модели выглядят красиво и оригинально. Впереди это обычный ботинок, а вот сзади можно увидеть шипы, которые придадут образу дерзости и налет шика.
  2. Ботинки на платформе с шипами. Часто обувь, которая имеет достаточно большую платформу украшаю шипами. Выглядит очень смело и интересно. Женские ботинки с шипами прекрасно подойдут под джинсы, леггинсы или джинсы-скинни.
  3. Ботинки с шипами на носке. Носок, украшенный небольшими шипами выглядит очень интересно и освежает весь образ. При этом цвет самих шипов может быть разный, контрастный по цвету, например, черные ботинки и серебряные шипы.
  4. Ботинки с клепками и шипами по всей поверхности. Такой вариант исполнения сможет позволить себе не каждая девушка. Только смелые и эпатажные особы могут носить такие ботинки. При этом образ лучше всего дополнить потертыми джинсами и кожаной курткой или для контраста нежным легким платьем.

Конечно, ботинки более подходящая обувь для холодной поры года. Именно поэтому в магазинах представлен огромный выбор женских зимних ботинок с шипами. Они могут быть коричневые, черные или белые – все зависит от предпочтений и вкусов. Но самыми стильными и модными станут зимние ботинки с шипами ярких насыщенных цветов, например, синие, зеленые или красные. Благодаря такой обуви легко сделать праздник и радоваться жизни даже в серые зимние дни.

Ботинки с шипами на подошве

Отдельно стоит также упомянуть ботинки, которые имеют шипы именно на самой подошве. Они стали популярны в регионах, где частые снега и гололед. Благодаря такой обуви можно не бояться поскользнуться, а уверенная походка вам гарантирована.

Шипы расположены в специальные углублениях на пяточной и основной части всей подошвы данных ботинок. Их можно переворачивать и прятать по мере необходимости. Так что от обычных ботинок их практически не отличить.

Ботинки с шипами 1Ботинки с шипами 2Ботинки с шипами 3
Ботинки с шипами 4Ботинки с шипами 5Ботинки с шипами 6
Ботинки с шипами 7Ботинки с шипами 8Ботинки с шипами 9

Видео: Сапоги зимние «Рыбинка» (галоша с шипами)

Видео: ботинки с шипами

Видео: Чтобы обувь не скользила на льду

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботинки с шипами