LadyVu.com

Модные ботинки

Модные ботинки

Ботинки – обувь практичная, удобная, почему, собственно, и любима миллионами. Как и любой другой обуви, дизайнеры уделяют довольно много внимания ботинкам. Вы можете и сами в этом убедиться, посетив пару-тройку обувных магазинов. Полки пестрят многообразием моделей. Нам предлагают ботинки на каблуке и без него, на платформе и плоской подошве, с застежками и без них. Давайте рассмотрим, какие модные ботинки в этом году на пике популярности.

Модные ботинки на осень

В этом году мужское начало в женском гардеробе крепко обосновалось. Добралось оно и до женских ботинок. Когда-то они были исключительно мужской обувью, поскольку в них было удобно работать в различных климатических условиях. Но дизайнеры любят экспериментировать, поэтому когда-то давно решили позаимствовать ботинки для прекрасного пола.

Итак, в этом сезоне популярны модные осенние ботинки в стиле глэм-рок, милитари и гранж. Эти модели отличаются тем, что декорированы различными ремешками, бляхами, цепочкам, клепками и шипами. При этом такие ботинки придают своей обладательнице стиль и привлекательность, если, конечно, она не сочетает их с классической офисной одеждой. Не стоит изобретать велосипед, ведь рок есть рок. Поэтому лучше всего сочетать такие ботинки с мешковатыми свитерами, косухами или просто кожаными куртками, голубыми или синими джинсами с потертостями. Чуть больше женственности вашему образу придаст кожаная юбка.

Дизайнеры Дома моды Valentino продолжили военную тематику, выпустив коллекцию камуфляжных модных женских ботинок.

Особое внимание дизайнеры уделили и подошве ботинок. В моде снова рифленая зубчатая подошва, которая как нельзя кстати пригодится в первые морозы, когда на улице появится гололед.

Кристиан Лубутен в своей коллекции сделал акцент на индейских мотивах. Так, одни из самых модных осенних ботинок, украшенные кисточкой, выглядят довольно женственно и могут сочетаться как с джинсами, там и с юбками.

Модные зимние ботинки

В коллекциях зимних ботинок также немало оригинальных моделей. Итак, дизайнеры предлагают носить ботинки с опушкой из меха или шерсти. Их хорошо сочетать с актуальными в этом сезоне пуховиками.

Практичным дамам подойдут модные зимние ботинки без каблука с резиновыми вставками. Такие модели не дадут ногам промокнуть в промозглую погоду.

Что касается цветов, так здесь вы можете смело экспериментировать. Черная классика, конечно, все также прочно укоренилась в моде. Попробуйте поэкспериментировать с двухцветными, серебристыми, леопардовыми и другими яркими моделями.

Помните, стиль и привлекательность – обязательные спутницы женщины в любую погоду.

Модные ботинки 1Модные ботинки 2Модные ботинки 3
Модные ботинки 4Модные ботинки 5Модные ботинки 6
Модные ботинки 7Модные ботинки 8Модные ботинки 9

Видео: Модные стильные брендовые кроссовки, кеды, туфли, мокасины,слипоны, ботинки для мальчиков

Видео: Детская обувь с Aliexpress .Модные детские ботинки .

Видео: Модные ботинки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботинки