LadyVu.com

Шорты 2014

Шорты 2014

Если вы еще не успели полюбить шорты, то в этом году вы просто не сможете устоять перед сногсшибательно-стильными моделями. Модные шорты лета 2014 разнообразны и оригинальны, дизайнеры хорошо постарались, создав удивительные варианты для любой фигуры и образа.

Правильно подобранные шорты способны зрительно удлинить ноги, а также скрыть некоторые изъяны фигуры и подчеркнуть достоинства. Поэтому к выбору этой детали гардероба нужно подойти серьезно. Давайте рассмотрим, какие шорты для девушек 2014 предлагают нам именитые дизайнеры.

Женские шорты 2014

На дизайнерских показах представлены разные модели шорт 2014: строгие шорты, спортивные шорты, в стиле авангард, классические, молодежные, гламурные и романтические модели.

В моде по-прежнему джинсовые шорты, они уже давно стали неотъемлемой частью женского летнего гардероба. В этом году модельеры решили украсить их экзотическими принтами, массивными кружевными вставками, молниями и металлическими заклепками. Помните, что грубый джинсовый материал и романтическое кружево в дуэте смотрятся невероятно сексуально. Дерзкие модели ищите в новых коллекциях DKNY и Ralph Lauren.

Для знойного летнего сезона обязательно приобретите молодежные ультракороткие шортики из хлопка. Актуальные цвета – белый, бежевый, желтый, сиреневый, ментоловый и оранжевый. Бахрома, потёртости и вышивка актуальны как никогда.

Шорты 2014 3
Шорты 2014 5Шорты 2014 6

Шорты с колготками

В этом году «изюминкой» многих показов стали удлиненные шорты. Действительно, длина шорт 2014 может доходить до колен. Профессиональные стилисты рекомендуют носить их с прозрачными колготками и обувью без каблука. Удлиненные шорты подойдут абсолютно всем женщинам. Лучше всего они смотрятся в многослойных ансамблях: рубашки, топы, жилеты, блузы, кардиганы и даже туники. Такие образы можно увидеть на дизайнерских показах Chloe, Marc Jacobs и All Saints.

Классические шорты 2014 со складками у талии презентовали такие бренды как Giorgio Armani, Angelos Bratis, Alexander Wang и многие другие. Свободный силуэт, заутюженные стрелки, небольшие карманы - все эти детали как раз для делового стиля. Носить такие шорты можно с пиджаками, строгими блузками и жилетами. В таких ансамблях лучше всего не привлекать внимание к обуви, поэтому присмотритесь к нейтральным расцветкам, это же касается и колготок.

Своеобразные ретро-шорты с завышенной талией можно встретить у DSquared2, предлагаемые расцветки – синие, белые и золотистые. Модели достаточно оригинальны и эффектны. Под такие шорты можно подобрать интересные колготки с красивыми узорами или принтами.

Кожаные шорты 2014

Сила, агрессия, бунтарство и риск…, наверное, только этими словами можно описать стильные шорты 2014 из кожи. Дизайнеры вот уже несколько сезонов пытаются влить в наш гардероб как можно больше кожаных изделий. И поверьте, в новом весенне-летнем сезоне большинство модниц не устоят перед таким соблазном! Ну а как может быть иначе, вы только посмотрите какие безумно стильные и эффектные модели предлагают нам известные дома моды, например Emilio Pucci, Isabel Marant, Custo Barcelona, Diane von Furstenberg и многие другие бренды. Основной цвет, конечно же, сексапильный черный. Но также присмотритесь к коричневым, бежевым, серебристым, зеленым, фиолетовым и красным оттенкам.

Актуальными в 2014 году будут шорты для женщин из матовой кожи с узорами и тиснениями. Их рекомендуется сочетать с обувью на высоком каблуке, блузами, топами и свободными свитерами.

Шорты 2014 7Шорты 2014 8Шорты 2014 9
Шорты 2014 10Шорты 2014 11Шорты 2014 12
Шорты 2014 16Шорты 2014 17Шорты 2014 18

Видео: По ту сторону - победитель фестиваля Шорты 2014

Видео: Шорты 2014. Церемония награждения. Shorts 2014. Award Ceremony

Видео: Планета Путивль - победитель фестиваля Шорты 2014

Видео: Психоделический завтрак - победитель фестиваля Шорты 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие