LadyVu.com

Джинсовые шорты 2016

джинсовые шорты 2016

В мире высокой моды есть вещи, которые всегда будут в тренде. Однажды завоевав модный Олимп, они напрочь осели в женских гардеробах, пустив глубоко свои корни и не желая покидать столь привилегированное местечко. И каждый новый сезон является тому подтверждение, когда на подиумах щеголяют красавицы в изделиях из денима.

В преддверии самого жаркого времени года стоит обратить внимание на джинсовые шорты, которые в 2016 году в числе главных трендов. Эта вещь считается достаточно универсальной, а широкий модельный ряд позволяет найти самую достойную модель, которая будет соответствовать женским вкусам и предпочтениям.

Мода на джинсовые шорты 2016

На первый взгляд может показаться, что уже нечего придумывать. Все модные тенденции перекликаются с эпохами прошлых лет. Однако дизайнеры не перестают радовать модниц оригинальными новинками, добавляя в изделия свои изюминки. Так, к примеру, в 2016 году модные джинсовые шорты не только освежат гардероб молодой девушки, но и помогут выделиться из толпы и подчеркнуть свою сексуальность и неповторимость. А поскольку сегодня практически все стили совмещаются друг с другом, то это отличная возможность проявить свою неординарность и создать стильный образ. К примеру, любительницы классического шика могут уверенно надеть на себя джинсовые шорты с потертостями, и дополнить ансамбль элегантным черным пиджаком.

В 2016 году модные джинсовые шорты были представлены в различных амплуа. В тренде всевозможные фасоны, начиная от классических прямых изделий, и заканчивая облегающими нарядами и необычными формами. Длина изделия может быть любая, в зависимости от личных предпочтений. А вот что касается декоративных элементов, то большинство моделей украшены дырками, потертостями, металлической фурнитурой, а также различными текстильными вставками.

Женские короткие джинсовые шорты 2016

Когда речь идет о теплом времени года, то среди широкого модельного ряда наибольшей популярностью пользуются укороченные изделия. В жаркую погоду лучше всего выбирать шортики из легкого денима. Однако такие модели хорошо сидят на высоких и стройных девушках. Но и модницы невысокого роста вполне могут носить короткие модели, дополняя образ обувью на высоком каблуке.

Актуальной тенденцией лета 2016 году является ношение джинсовых шорт с выступающими карманами. Возможно, смотрится это не всегда красиво и эстетично, но считается писком моды. Поэтому девушкам, желающим быть в тренде, стоит приглядеться к подобным изделиям.

джинсовые шорты 2016 1джинсовые шорты 2016 2джинсовые шорты 2016 3
джинсовые шорты 2016 4джинсовые шорты 2016 5джинсовые шорты 2016 6
джинсовые шорты 2016 7джинсовые шорты 2016 8джинсовые шорты 2016 9

Видео: Шорты женские, летние шорты, шорты 2016

Видео: Шорты Джинсовые Женские - 2017 / Women's Denim Shorts

Видео: Детские джинсовые шорты 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые шорты 2016