LadyVu.com

Модные футболки – лето 2015

модные футболки лето 2015

Футболка стала едва ли не самой распространенной деталью одежды. Она удобна, универсальна, практична. Эти и другие ее качества со временем оценили даже самые именитые дизайнеры. Они сделали ее своеобразной доской объявления, с помощью которой можно высказать мысли, отношение к жизни, настроение. Какие футболки будут в моде летом 2015 года – узнаем с вами вместе.

Модные женские футболки – лето 2015

В новом сезоне по-прежнему остаются актуальными модели поло и обычные классические футболки с надписями и яркими рисунками. И вообще, этим летом в тренде простота и одновременная утонченность. Главное, чтобы одежда была яркой, но при этом с минимальным набором цветов.

Наиболее модные футболки на лето 2015 года – классические с зауженной талией и выделенной зоной декольте. Без каких-либо рисунков и надписей, однотонные или с контрастными вкраплениями.

Также в тренде свободные футболки, которые отлично сочетаются с узкими джинсами и короткими юбками. Большие рисунки на линии груди визуально увеличат ее, а летящий крой не выдаст вас, если имеются недостатки в области талии.

Мода на футболки предстоящего лета 2015 года также коснулась гламура – золотистые и серебристые тесненные элементы декора становятся центром всего образа.

Не забудьте также приобрести на лето 2015 году футболку с философскими или юмористическими рисунками и надписями. Эта мода держится уже очень давно и не торопится уходить с улиц.

Очень женственные, но при этом простые по крою футболки с рюшами, вышивкой, атласными вставками, отлично подходят для похода на работу. В офисе женские футболке вполне уместны, их даже можно сочетать с неброскими украшениями.

А если нужно утеплиться в прохладный день, просто накиньте кардиган или пиджак от костюма. Таким образом, вполне можно создавать строгий стиль при помощи обычной футболки.

модные футболки лето 2015 1модные футболки лето 2015 2модные футболки лето 2015 3
модные футболки лето 2015 4модные футболки лето 2015 5модные футболки лето 2015 6
модные футболки лето 2015 7модные футболки лето 2015 8модные футболки лето 2015 9

Видео: HAUL | МОДНЫЕ ПОКУПКИ НА ЛЕТО 2015 | ROMWE

Видео: Одежда Фаберлик. Футболки для девочек Весна - лето 2015 года.

Видео: ОБЗОР ПОКУПОК - HAUL // Сайты Ebay & AliExpress // ЛЕТО 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные футболки – лето 2015