LadyVu.com

Модные оправы очков для зрения 2015

модные оправы очков для зрения 2015

Выбирая оправу для очков, женщина чаще всего ориентируется на стиль, который ей близок. Наверное, поэтому у настоящей модницы всегда найдется несколько вариантов этого необходимого аксессуара. Однако и такая деталь подвергается влиянию моды. И чтобы не выглядеть как Катя Пушкарева из телесериала «Не родись красивой», предлагаем узнать новинки 2015 года на модные оправы очков для зрения. Речь идет как о классическом варианте, так и о гламурном, и деловом для работы в офисе.

Модные очки для зрения 2015

Молодым девушкам стоит обратить внимание на тинейджерский стиль. Речь идет об оправе квадратной формы. Это может быть изделие как с четкими краями, там и с более обтекаемыми. Универсальная расцветка подойдет и бизнес-леди, и студентке, а вот более яркие варианты станут отличным дополнением к повседневному образу.

Модные формы очков для зрения 2015 года предполагают и долю кокетства, поэтому не удивительно, что оправы «кошачьи глазки» или «лисички» так популярны среди представительниц слабого пола. Они придают девушке шарм и чувственность, а также считаются самой универсальной моделью.

Не меньшей популярностью пользуются и очки округлой формы. При этом диаметр оправы может быть любой, но предпочтение стоит отдать большему размеру. Однако, чтобы не выглядеть смешно, стоит все же хорошенько присмотреться, действительно ли подобная форма вам к лицу?

Еще одним популярным вариантом является так называемая невидимая оправа. Она занимает лидирующие позиции по удобству и практичности в носке.

Цвета и материалы

Что же касается цветовых решений и используемых материалов, то современная мода предлагает различные варианты, начиная от простых пластиковых и металлических изделий, и заканчивая роговой оправой и даже винтажной отделкой. Это настоящая находка для творческих и эпатажных девушек.

Ярким примером для подражания является автор и телеведущая Эвелина Хромченко. Она является эталоном красоты и стиля, поскольку умело подчеркивает свою женственность, хрупкость или независимость при помощи разных форм очков.

Как видим, мода на оправы очков для зрения 2015 предлагает модницам всевозможные решения, которые помогут им быть стильными и неотразимыми в любой ситуации.

модные оправы очков для зрения 2015 1модные оправы очков для зрения 2015 2модные оправы очков для зрения 2015 3
модные оправы очков для зрения 2015 4модные оправы очков для зрения 2015 6модные оправы очков для зрения 2015 5
модные оправы очков для зрения 2015 7модные оправы очков для зрения 2015 8модные оправы очков для зрения 2015 9

Видео: Александр Васильев об очках и модных тенденциях

Видео: Женские очки с Aliexpress - $ 1. 00

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные оправы очков для зрения 2015