LadyVu.com

Оправы для очков vogue

оправы для очков Vogue

В 1973 году была создана компания, специализирующаяся на производстве оправ и солнцезащитных очков. Она получила название идентичное наименованию самого известного в мире глянцевого журнала – Vogue. С тех пор оправы для очков Vogue пользуются повсеместной популярностью.

Женские оправы для очков Vogue

Этот бренд по качеству произведенных оправ и очков многие специалисты ставят в один ряд с такими модными марками, как D&G, Armani, Ray Ban. То есть они соответствуют самым высоким требованиям к качеству материалов и конструкции очков. Приятной новостью для многих становится цена оправ Vogue – она несколько ниже, чем у перечисленных аналогичных марок. В 1990 году бренд стал частью крупного концерна Luxottica Group, однако это не повлияло на великолепное качество и превосходный дизайн моделей.

Продукция компании Vogue ориентирована в основном на женскую аудиторию, причем на девушек, не только ценящих классический подход в дизайне очков и оправ, но и следящих за последними тенденциями в моде. Модели оправ для женских очков Vogue – это всегда микс классики с последними актуальными трендами и интересными дизайнерскими находками. При этом не забывают производители и об удобстве: форма заушников, дужки, материал высшего качества – все это делает оправы для очков от Vogue востребованными на рынке.

Солнцезащитные очки Vogue

Выпускает компания и коллекции модных солнцезащитных очков. Они имеют разную степень затемнения, могут снабжаться линзами с диоптриями, а их дизайн поразит любую модницу и ценительницу экстравагантных моделей. Очки от этой марки хорошо защищены от повреждений и бликов, а их точная анатомическая форма делает очки удобными и практически незаметными для хозяйки. А ведь это очень актуально тогда, когда важна сосредоточенность, например, во время вождения автомобиля.

оправы для очков Vogue1оправы для очков Vogue2оправы для очков Vogue3
оправы для очков Vogue4оправы для очков Vogue5оправы для очков Vogue6
оправы для очков Vogue7оправы для очков Vogue8оправы для очков Vogue9

Видео: Оправа Vogue® Eyewear

Видео: Купить солнцезащитные очки недорого

Видео: Ray-Ban в Гродно

Видео: Оправа Vogue VO3917 959S

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оправы для очков vogue