LadyVu.com

Модные очки

Модные очки

Каждая модель модных очков будет уместно смотреться в определенной ситуации. Все зависит от того, в какой обстановке вы будете их надевать – на пляже под солнечными лучами, в городе, на рабочем месте, на гламурной вечеринке и т.д.

Выбор очков

Помните, что даже самые модные очки должны сочетаться с вашим общим образом, не должны отличаться от других аксессуаров по стилю. На деловых переговорах, естественно, более рационален строгий сдержанный стиль. А в ночном клубе вы будете ярко выглядеть в очках со стразами, золотом, сверкающими логотипами.

Очень важна форма очков. Правильный ее подбор подчеркнет вашу природную красоту либо поможет визуально скрыть недостатки, сделав акцент на глазах.

Выбирая модные женские солнцезащитные очки и очки для зрения, обратите внимание на цвет оправы и цвет линз. Учтите сочетание цвета оправы и оттенка вашей кожи и волос.

Русоволосым женщинам и блондинкам идеально подойдут легкие оправы светлых тонов: белые, розовые, коралловые, легкие металлические либо прозрачные. Но цвет оправы не должен совпадать с цветом волос.

Женщинам с темными волосами следует отдать предпочтение темным тонам, несколько отличающимся от цвета волос. Например, коричневые, синие, зеленые. Если у вас темные волосы и смуглая кожа, подбирайте максимально контрастную цветовую гамму.

Рыжеволосым девушкам эффектно дополнят образ красная, нежно-зеленая или коричневая оправа.

Соблюдайте три важных правила при подборе оправ для очков:

  1. Оправа не должна покрывать больше трети вашего лица, а также не должна быть шире его.
  2. Ориентируйтесь на изгиб бровей – верхний край оправы должен быть максимально приближенным к нему по форме.
  3. Лучше, если брови будут заметны над очками, иначе лицо будет выглядеть негармонично.

Модная форма очков, модные бренды

Много сезонов подряд не выходят из моды очень большие очки, которые всегда выглядят гламурно и сексуально. Такие очки разнообразны по стилю, форме, цвету.

Популярны очки квадратной формы, которые могут быть с закрытыми или открытыми линзами, с тонкой или массивной оправой. Актуальны также крупные овальные очки.

Модные в этом сезоне 2012 -2013 большие круглые очки. Такая форма подойдет практически всем женщинам за исключением тех, у которых маленькое округлое лицо. Круглые большие очки безупречно дополнят ваш гардероб на отдыхе, прогулке. На подиумах модных показов сезона весна – лето 2013 были представлены большие круглые очки брендов Mara Hoffman, Jil Sander, Holly Fulton.

Fendi, Angelo Marani и Versace поэкспериментировали со странными, необычными формами – многогранные, в ярких расцветках, с двуцветной оправой. Такие формы интересны, привлекают внимание, подходят смелым и дерзким. Особенно ярко смотрится сочетание оригинальных форм с объемными прическами и ярким макияжем.

Для самых искушенных модниц представлены очки «кошачьи глаза» - с заостренными верхними краями. Различные дизайны таких моделей очков у Erdem, Anna Sui, Jason Wu.модные женские очки

В этом сезоне также модны солнечные очки зеркальные (Tracy Reese, Michael Kors), которые показаны в разнообразных цветах, размерах и формах. Любая женщина будет выглядеть в зеркальных очках стильно и загадочно.

Модные женские оправы для очков – украшенные пластиковыми цветами, металлическими декорациями, животными принтами, а также художественные, резные оправы.

Сегодня стильно, элегантно и модно выглядят очки для коррекции зрения. Они представлены в различных массивных оправах из пластика, белого цвета или темных тонов. В моде массивные ушки очков с цветочным или абстрактным дизайном.

Удачного выбора!

Видео: Как очки могут изменить жизнь. Тренды и модные оправы!

Видео: Модные очки с Aliexpress 2016. Часть 2. Покупки на Aliexpress. Обзор. Glasses.

Видео: Eyewear 2016 (Очки 2016)

Видео: Модные очки с Aliexpress 2016. Часть 1. Покупки на Aliexpress. Обзор.

Поделиться в соцсетях:
Похожие