LadyVu.com

Нарядные платья для беременных

Нарядные платья для беременных

Во время беременности многие женщины испытывают острый дефицит стильных нарядов, которые можно надеть на важное торжество или в театр. В этой ситуации есть два выхода: найти платье в специализированном магазине для беременных либо обратиться к проверенным брендам за вещью определенного фасона. В любом случае, коктейльные платья для беременных нужно выбирать очень внимательно, дабы не навредить и без того изменившейся фигуре и при этом подчеркнуть свою женственность. Какие торжественные платья для беременных предлагает современная мода? Об этом ниже.

Модельный ряд

В зависимости от особенностей пошива и используемой ткани можно выделить следующие разновидности платьев:

  1. С завышенной талией. Эти нарядные платья для беременных могут шиться из шифона, атласа или шелка. Акцентированное декольте подчеркнет красивую грудь женщины, а драпировка от лифа отлично скроет округлившийся животик. Такие модели отлично смотрятся в длине макси и до колена, поэтому их любят дамы всех возрастов.
  2. Шикарные обтягивающие платья для беременных. Такие знаменитости как Бизи Филипс, Холли Берри, Хайди Клум и Кетрин Зета-Джонс предстали перед публикой в роскошных облегающих нарядах, подчеркивающих все самые мелкие изменение в фигуре. Если вы желаете последовать примеру данных звезд, то учтите, что ваш вес не должен кардинально отличаться от веса до беременности. В противном случае скройте излишнюю полноту менее провокационном нарядом.
  3. Пышные платья для беременных. Чаще всего это красивые свадебные наряды с акцентированной талией и глубоким вырезом декольте. Талия подчеркивается атласной лентой, бантом или фактурной тканью. Юбка шьется из легкой ткани, которая великолепно скрывает животик и немного округлившиеся бока.
  4. Платья в «две длины». Это модный тренд, который прослеживается в коллекциях многих ведущих дизайнеров. Немного укороченная юбка акцентирует внимание на стройных ножках, а удлиненная задняя часть делает наряд более элегантным и даже консервативным.

Платье на выпускной для беременных

Что выбрать девушке, оказавшейся в положении на момент вручения диплома или аттестата зрелости? Стоит ли ей отказаться от платья своей мечты? Конечно, нет! Она легко подберет наряд, который подчеркнет ее молодость и привлекательность, скрыв при этом немного изменившуюся фигуру. Здесь будет актуально кружевное платье для беременных, а также многие модели длины макси.

Нарядные платья для беременных 1Нарядные платья для беременных 2Нарядные платья для беременных 3
Нарядные платья для беременных 4Нарядные платья для беременных 5Нарядные платья для беременных 6
Нарядные платья для беременных 7Нарядные платья для беременных 8Нарядные платья для беременных 9

Видео: Вечерние платья для беременных

Видео: одежда для беременных Нарядные платья для беременных ТКМать и дитя,12 2012

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нарядные платья для беременных