LadyVu.com

Модные прически – осень 2014

модные прически осень 2014

Каждая девушка знает, что для того, чтобы хорошо выглядеть, необходимо обязательно следить за своими волосами. В принципе, если шевелюра у вас красивая и ухоженная, то даже не нужно сильно ломать голову над прическами: вы всегда будете выглядеть неотразимо, даже с простым хвостиком. Но так как многим хочется не отставать от последних трендов, давайте рассмотрим модные прически на осень 2014, которые в этом сезоне приятно радуют нас разнообразием.

Прически осень-зима 2014-2015

Уличный стиль. Далеко не у всех девушек есть время, да и желание, подолгу стоять у зеркала, делая себе какие-нибудь невероятные прически. В этом сезоне вам достаточно просто распустить волосы. В такой прическе присутствует доля небрежности, что, впрочем, не отрицает того, что волосы должны быть чистыми и ухоженными.

Прямой пробор. Идеально ровный прямой пробор выглядит очень эффектно и подчеркивает все достоинства лица правильной формы. Вы можете сделать такой пробор как с распущенными волосами, так и с собранными в хвост.

Косой пробор. Среди модных причесок осень-зима 2014-2015 стоит особо выделить косой пробор, который чаще всего выполняется на распущенные волосы. Дополнить такой пробор можно длинной косой челкой. Его одним несомненным достоинством является то, что косой пробор подходит для любых типов лица и скрадывает многие недостатки.

Балетный пучок. Простая и классическая прическа осенью 2014 года не теряет своей популярности. Пучок на затылке может быть как низким, так и чуть более высоким. Эта прическа является универсальной и подходит для любого возраста и случая.

Косы. Самые разнообразные являются просто хитом среди осенних причесок 2014 года. Это могут быть как простые косички, так и целые сложные прически, созданные при помощи различных способов плетения. Выглядит все это очень стильно и однозначно привлекает внимание.

Греческие прически. Хотя вообще прически в таком стиле уже начали сдавать свои позиции, этой осенью ими еще можно немного насладиться. Добавьте в прическу каких-нибудь стильных и необычных украшений, чтобы освежить образ.

модные прически осень 2014 1модные прически осень 2014 2модные прически осень 2014 3
модные прически осень 2014 4модные прически осень 2014 5модные прически осень 2014 6
модные прически осень 2014 7модные прически осень 2014 8модные прически осень 2014 9

Видео: Модные прически осень-зима 2015-2016

Видео: модные прически осень-зима 2014-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные прически – осень 2014