LadyVu.com

Модные женские брюки 2014

модные женские брюки 2014

Как жили наши милые предшественницы в те времена, когда брюки считались исключительно мужской частью гардероба? Остается лишь вздохнуть с сожалением о том, что многие из них так и не почувствовали того комфорта, который знаком каждой нашей современнице. Осмелимся сказать, что брюки, пожалуй, один из излюбленных предметов женской одежды. Но сегодня мы говорим о моде на женские брюки 2014.

Современные фасоны необыкновенно разнообразны, что позволяет удовлетворить самый требовательный женский вкус. Назвать точно какие брюки будут в моде 2014 года однозначно сложно, так как в предстоящем сезоне будут актуальны несколько направлений. А вот отметить те модели, которые отступили несколько назад, уступая место «фаворитам» — можно. Например, брюки с заниженной талией, которые были востребованы несколько лет без перерыва, поступились местом моделям с высоким и широким поясом. То же можно сказать относительно узких брюк. Разлетающиеся штанины покоряют подиумы этого года. Итак, немного подробнее о модных брюках 2014, которые будут актуальны в теплый период.

Брюки весна-лето 2014

Расклешенные брюки в пол. Великолепно смотрятся такие модели брюк на стройных девушках, подчеркивая хрупкость силуэта. Этот фасон позаимствован из моды 70-х, но длина штанин должна быть максимальной, перекрывая обувь.

Брюки со стрелками. Для того чтобы прослыть большой модницей, необходимо научиться утюжить стрелки. Этот вариант подходит для укороченных брюк-дудочек, что будет характерно для модной весны 2014.

Завышенная талия. Высокая талия в брюках подчеркнет вашу женственность. Модной фишкой стала манера заправлять блузы в такие брюки.

Леггинсы. Нет, мы не ошиблись, помещая популярные брюки прошлых лет в этот перечень. Леггинсы опять актуальны, но весной стоит присмотреть для себя вариант, выполненный из кожи.

Впрочем, к модным брюкам 2014 года опять «прильнут» полюбившиеся скинни. В деловой моде будут лидировать брюки прямого кроя, которые мы знаем, как «а-ля Марлен Дитрих».

модные женские брюки 2014 1модные женские брюки 2014 2модные женские брюки 2014 3
модные женские брюки 2014 4модные женские брюки 2014 5модные женские брюки 2014 6
модные женские брюки 2014 7модные женские брюки 2014 8модные женские брюки 2014 9

Видео: Модные женские брюки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские брюки 2014