LadyVu.com

Модные брюки – осень 2014

модные брюки осень 2014

Несмотря на то, что в платье или юбке девушка смотрится очень женственно и сексуально, тем не менее, многие предпочитают носить брюки. Они практичны, удобны и актуальны в любое время года. К тому же в них женщина может многое себе позволить, поскольку они дают полную свободу движений. Ну а дизайнеры каждый сезон стараются радовать модниц новинками, которые подчеркивают женскую красоту и привлекательность.

Модные тенденции на брюки осень-зима 2014–2015

Приближающая осень смело заявляет о себе, поэтому самое время ознакомиться с главными трендами наступающего сезона.

В новых коллекциях многие кутюрье продемонстрировали модели брюк в стиле casual. На подиуме мелькали фасоны галифе, афгани, бананы и шаровары. Однако каждый дизайнер представил их в своем видении. К примеру, Emporio Armani украсил бананы стрелками, Emilio Pucci укоротил их длину, а модель галифе дополнил объемными складками в области бедер.

В числе самых модных женских осенних брюк 2014 года оказались дудочки, которые обрели популярность еще в далеких 60-х годах. Они прекрасно вписываются в любой стиль, будь это деловой, повседневный или же романтический. А вот к творениям Roberto Cavalli и Gianni Versace не придется подбирать подходящую обувь, поскольку они уже соединены со штанинами. Такие дудочки сразу же покорили всех заядлых модниц.

То, что брюки скинни прочно укоренились в женских гардеробах, не секрет, однако в новом сезоне бренды Louis Muitton и Diesel провели над ними настоящую революцию, продемонстрировав почитателям высокой моды модели, выполненные из латекса и кожи. Подобную смелую идею наверняка одобрят экстравагантные особы, да и все, кто хочет выглядеть соблазнительно и эффектно.

Свободный фасон брюк также стал фаворитом многих дизайнеров в сезоне осень 2014. Это может быть изделие по типу мужского кроя, но с накладными красными карманами и чуть завышенной талией, или же элегантные палаццо в духе 60-х годов.

Ну и, конечно же, любительницы спортивного шика тоже не остались без внимания. Изделия имеют лаконичный крой, но в то же время смотрятся весьма изысканно и со вкусом. К примеру, очень оригинально смотрится стеганная модель бренда Moschino, дополненная короткой курткой, сшитой из того же материала, что и брюки.

Принты, текстуры и различные детали

Самым любимым материалом большинства дизайнеров остается кожа, причем кто-то выбирает кожу рептилий, а кто-то верен обычной черной. Что же касается принтов, то в новом сезоне в тренде клетка, полоска, геометрические формы, леопард и абстракция. Некоторые бренды украсили модели брюк различными декоративными элементами, такими как, молнии, карманы (маленькие и объемные), ремешки, застежки.

модные брюки осень 2014 1модные брюки осень 2014 2модные брюки осень 2014 3
модные брюки осень 2014 4модные брюки осень 2014 6
модные брюки осень 2014 7модные брюки осень 2014 8модные брюки осень 2014 9

Видео: Модные брюки 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брюки – осень 2014