LadyVu.com

Новогодний дизайн ногтей

новогодний дизайн ногтей

В новогоднюю ночь в нас все должно быть идеально от макушки до пяток. Стоит уделить внимание всему, ведь даже маленькая огреха в макияже или маникюре может испортить впечатление от скрупулезно подобранной одежды и обуви. Поэтому-то так важно заранее продумать новогодний дизайн ногтей.

Дизайн ногтей на Новый год

Если у вас натуральные ногти, то рекомендуем отказаться от экстремально длинных и заостренных вариантов. Лучше всего будут выглядеть разнообразные дизайнерские находки на ногтях короткой или средней длины, круглой или квадратной формы.

При выборе одноцветного покрытия отталкивайтесь от расцветки платья или обуви, тон лака должен гармонировать с ними. Этот Новый год рекомендуется встречать в костюмах синего цвета, поэтому будут актуальны новогодние ногти синего, голубого, бирюзового тонов, а также насыщенных оттенков индиго и денима. В Новый год нужно блистать, поэтому актуальны будут все лаки с эффектом металлик, а также глянцевые и лаки хамелеоны. Попробуйте сделать маникюр омбре в голубых тонах или выбрать синий лак в пару к другому при лунном маникюре.

Намереваетесь в этот день повеселиться на славу? Тогда обратите внимание на зимний новогодний дизайн со всевозможными рисунками на ногтях. Ваши ногти могут превратиться в рождественские леденцы, если на них чередовать белые и красные полосы. Вы можете нарисовать на одном или всех ногтях снеговика, елку или снежинку, главное, чтобы цвет маникюра не выбивался из общей гаммы образа.

И наконец, еще один тренд новогоднего маникюра – золотые или серебряные блестки плотным слоем нанесенные на ногти, они могут быть крупными или мелкими, круглыми или фигурными, но их непременно должно быть много. Да, стирать потом их придется долго, но Новый год того стоит.

Новогодний дизайн нарощенных ногтей

Все описанные выше тенденции можно использовать и при дизайне новогодних нарощенных ногтей, только помните, чем длиннее будут ваши искусственные ногти, тем светлее и натуральнее должен быть их цвет. Вы же не хотите выглядеть на новогоднем празднике как страшная колдунья?

Фото новогоднего дизайна ногтей с маникюром френч демонстрируют различные интересные интерпретации этого классического варианта. Так, очень красиво и по-зимнему смотрятся нарощенные ноготки, в которых белый верхний край постепенно превращается в снежинки. Хорошо выглядят варианты с узорами или использованием страз. Причем, верх ногтя может быть не только белым, а, например, синим или красным. Также можно увидеть варианты французского маникюра в неклассических цветах: основа красная, верх серебристые блестки- основа синяя, верх белый.

Очень много вариантов лунного маникюра нарощенных ногтей, причем, иногда лунный и французский маникюр соседствуют друг с другом: в этом случае нужно убедиться, что они имеют одинаковую форму, иначе не избежать некрасивых визуальных эффектов.

Нарощенные ногти обычно длиннее натуральных, поэтому на них можно изобразить более сложные композиции: например, традиционные альпийские узоры, олени, снежинки, зайчики и т.д. Очень необычно смотрятся ногти с дизайном, в котором используются крупные круглые разноцветные блестки – как будто бы на ноготь упало блестящее конфетти.

Популярен также такой дизайн нарощенных ногтей, когда все они окрашиваются в один цвет, а один (обычно безымянный на каждой руке) или два делаются с интересным рисунком: Дедом Морозом, елочкой, оленем. Такой маникюр не выглядит перегруженным деталями, и, в то же время, привлекает к себе внимание забавным рисунком.

новогодний дизайн ногтей 1новогодний дизайн ногтей 2новогодний дизайн ногтей 3
новогодний дизайн ногтей 4новогодний дизайн ногтей 5новогодний дизайн ногтей 6
новогодний дизайн ногтей 7новогодний дизайн ногтей 8новогодний дизайн ногтей 9

Видео: НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН ногтей: Соколова Светлана

Видео: Новогодний дизайн ногтей.

Видео: Дизайн ногтей: Новогодняя ночь: Новогодний дизайн ногтей.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодний дизайн ногтей