LadyVu.com

Очки диор 2016

очки диор 2016

Солнцезащитные очки для многих являются средством не только для защиты от палящих ультрафиолетовых лучей, но и для создания определенного стиля. Выбор этих аксессуаров в магазинах достаточно широк, но определенные производители заметно выделяются среди остальных.

В том случае, когда девушка или женщина хочет произвести впечатление на окружающих, ей достаточно приобрести брендовую вещь, которая не нуждается в представлении. Именно таким аксессуаром и являются очки Диор из коллекции 2016 года.

Известнейший модный дом Диор более 60 лет занимается воплощением дизайнерских идей и производством стильной одежды. Кроме того, этот мировой бренд уделяет внимание и аксессуарам, в частности, солнцезащитным очкам.

Новая коллекция солнцезащитных очков Диор 2016

Хотя модная империя Диор существует более 60 лет, ее представители ни разу не отступили от своего принципа – создание идеального образа, продуманного до мельчайших деталей. Этому постулату полностью соответствует брендовая одежда и обувь, парфюмерия, а также очки и другие аксессуары.

В коллекции очков бренда Dior 2016 года представлены невероятно стильные модели на любой вкус. Среди широкого разнообразия этих очков можно найти как элегантные изделия, идеально подходящие к деловому образу, так и неординарные аксессуары, которые могут сделать своего обладателя дерзким и выделяющимся из толпы.

Главным элементом солнцезащитных очков Dior 2016 года стала довольно широкая полоска на линзах. Теперь всем известные очки-«авиаторы» украшают внушительные полосы серебристого, голубого, синего, лазурного, изумрудного, серого или розового цветов. С учетом того, что новые модели с полосками Dior Split оснащены зеркальной поверхностью, такая особенность аксессуаров обязательно привлечет к себе внимание и не оставит никого равнодушным.

В нынешнем сезоне невероятно популярной остается модель Dior So Real. Дизайн этого аксессуара заимствован из моды 1950-х годов, когда круглые линзы и тонкие дужки были необычайно популярны. В коллекции 2016 года эти элементы представлены в сочетании с зеркальным напылением и яркими расцветками ацетата, что придает данным очкам удивительное изящество, оригинальность и даже в некоторой степени фантастический вид. Очки Dior So Real – идеальный выбор для активных молодых женщин, которые не боятся высказывать свое мнение по любым вопросам и предпочитают всегда находиться в центре внимания.

Наконец, в тренде остается и модель Dior Technologic. Она идеально подходит для приверженцев традиционного стиля в одежде и может с легкостью украсить собой любой образ. В нынешнем сезоне данная модель, как и многие другие, представлена в широком разнообразии ярких оттенков оправ, заушников и линз.

В сезоне 2016 года форме оправ уделяется намного меньше внимания, чем яркому и необычному исполнению солнцезащитных очков с внешней точки зрения. В частности, хитом популярности этого года единогласно признан пятнистый принт под леопарда. Данный мотив воплощен дизайнерами бренда Диор в каждой модели солнечных очков для женщин.

Представительница прекрасного пола, надевшая такой аксессуар, станет невероятно стильной, модной и просто неотразимой в глазах окружающих. Именно поэтому каждая женщина и девушка, которая тщательно следит за современными веяниями моды и уделяет достаточное внимание своему внешнему виду, обязана иметь в своей коллекции очки Диор 2016 года с леопардовым принтом.

очки диор 2016 1очки диор 2016 2очки диор 2016 3
очки диор 2016 4очки диор 2016 5очки диор 2016 6
очки диор 2016 7очки диор 2016 8очки диор 2016 9

Видео: DIOR CRUISE 2016 Glasses Very Dior by Fashion Channel

Видео: Dior -Split Sunglasses Reveal and Review

Поделиться в соцсетях:
Похожие