LadyVu.com

Очки 2014 года

очки 2014 года

Солнцезащитные очки – незаменимый аксессуар каждой модницы. Они помогут не только создать актуальный летний образ, но и защитить глаза от вредного воздействия ультрафиолета.

Модные солнцезащитные очки 2014 года

Круглые очки – тренд 2014 года. Они могут быть как крошечными, так и огромными. Цвет стекол варьируется от полупрозрачного (очень популярны розовые, зеленые, голубые и лиловые) до полностью черного. Оправа может быть как контрастной, так и повторять цвет линз. Актуальны также очки без оправ – такие модели выглядят очень легкими и не перегружают лицо.

Очки в спортивном стиле – еще одно новшество 2014 года. Это могут быть как узкие модели, напоминающие очки для велогонок, так и широкие цветные или зеркальные «лыжные маски».

Классические авиаторы и вайфареры в 2014 не теряют популярности.

Самая модная форма авиаторов в нынешнем году – выпуклые каплеобразные.

Вайфареры могут быть как однотонными, так и цветными, с оригинальным декором оправы. Лучшая форма 2014 года – сужающиеся книзу.

Крупные квадратные модели также в фаворе. Не зря же их так любят звезды, скрывающиеся от папарацци. Для повседневного образа можно выбрать модели среднего размера. Для особых случаев лучше приобрести брендовую модель – к примеру, квадратные очки Диор 2014 года, яркие вайфареры от Рей Бен или элегантные «кошечки» Шанель.

Отдельно следует сказать о зеркальных очках – подобные модели представлены во всех вариантах оправ и пользуются невероятной популярностью.

очки 2014 года 1очки 2014 года 2очки 2014 года 3

Как правильно подбирать очки?

Модные солнечные очки 2014 года должны быть, в первую очередь, качественными. Это значит, что они не должны раздражать кожу лица, натирать или давить. Даже после длительного использования глаза не должны болеть, слезиться или краснеть. Очень важно, чтобы линзы очков (если это солнечные очки, а не корректирующие зрение) не искажали изображение.

Круглые очки противопоказаны полным круглолицым девушкам. Такие варианты стоит носить узколицым и модницам с квадратным лицом.Классические вайфареры – универсальный вариант, он подходит всем, независимо от формы лица.

Квадратные очки украсят вытянутое лицо.

Круглолицым модницам следует отказаться от мелких моделей – лучше отдать предпочтение очкам среднего или крупного размера.

Узкие спортивные очки подойдут девушкам с мелкими чертами лица.

Модницам с овальной формой лица повезло больше всех – они могут носить любую понравившуюся модель, включая необычные фантазийные модели в форме звездочек, многоугольников, сердечек или цветочков.

В галерее вы можете увидеть примеры актуальных в 2014 году моделей очков.

очки 2014 года 4очки 2014 года 5очки 2014 года 6
очки 2014 года 7очки 2014 года 8очки 2014 года 9
очки 2014 года 10очки 2014 года 11очки 2014 года 12

Видео: Очки Ray Ban Aviator

Видео: Новинки 2014 года компании SOLANO. Поляризационные очки.

Видео: How-to make Happy New Year Cupcakes - Wine Bottle & Glasses Cupcake

Поделиться в соцсетях:
Похожие