LadyVu.com

Модные солнцезащитные очки 2015

модные солнцезащитные очки 2015

Теплые дни становятся все ближе, солнце все ярче, а это значит, что пришло время задуматься о приобретении модных солнцезащитных очков на сезон 2015 года. Дизайнеры, как всегда, предлагают широкий набор форм, цветов и вариантов оформления, поэтому выбор может пасть не на какую-то единственную, а на две или даже три пары стильных очков.

Формы женских солнцезащитных очков 2015

Как продемонстрировали многие показы, самой актуальной и стильной формой солнцезащитных очков в 2015 году будет круглая. Идеальная геометрия такого аксессуара подходит практически к любой форме лица и будет как никогда востребована. Если вы хотите быть на пике модных тенденций, то смело приобретайте очки в стиле Гарри Поттера или Оззи Осборна.

Второй по популярности стала классическая каплевидная форма или «очки-авиаторы». Такой аксессуар украшает девушку, делая лицо более гармоничным и тонким. Хитрые очки-лисички также остаются одной из самых востребованных разновидностей модных очков.

Если вас интересует мода на солнцезащитные очки 2015 в спортивном стиле, то стоит обратить внимание на необычную форму с единой стеклянной поверхностью. Такие очки по внешнему виду напоминают лыжную маску, только несколько меньшего размера и более изящных форм. Также можно присмотреться к прямоугольным или квадратным моделям очков.

Наконец, самым необычным видом обладают актуальные в наступающем сезоне очки со стеклом в форме шестиугольника. Такие очки выглядят по-настоящему смело, но, к сожалению, подходят далеко не всем.

Оправы солнцезащитных очков для девушек 2015

Особое внимание модельеры и дизайнеры уделили в этом году оправам. Они обязательно должны быть заметными и массивными. На них наносятся разнообразные рисунки, орнаменты. Очень актуальны контрастные цвета оправ, например, белые или нежно-розовые в сочетании с черными или синими стеклами.

Красивые солнцезащитные очки 2015 обязательно должны обладать запоминающейся оправой. Ее выполняют из различных материалов, наиболее востребованы очки из пластика или с роговой оправой. В моде также разнообразные украшения. Так, очень женственно смотрятся очки с витыми, напоминающими ветви деревьев, дужками, а также модели, отделанные сверху необычным декором, например, жемчужинками или пластиковыми цветами в тон оправы.

Если же вы предпочитаете более изящные варианты, то можно присмотреться к тонким металлическим оправам, однако, лучше в таком случае выбрать модель с контрастными по отношению к цвету стекол дужками.

Цвет солнцезащитных очков для женщин 2015

В наступающем сезоне по-прежнему актуальными останутся необычные стекла с зеркальным эффектом: синие, оранжевые, голубые, серые. Такие очки выглядят очень дорого, а девушка в них – загадочно. Они достаточно удобны в носке, не стоит только приобретать модели с красными или розовыми стеклами, ведь такие цвета довольно сильно искажают пространство, к тому же, от них быстро устают глаза. Цветное оформление стекол в моде и для очков, напоминающих лыжные маски.

Классические модели с темными черными, серыми и коричневыми стеклами также не теряют своей популярности из-за присущей им универсальности, однако в этом году они чаще имеют дымчатый, не плотный оттенок и эффект хамелеона, когда стекла постепенно светлеют к низу. Такие очки идеально подойдут для ношения в городских условиях.

Плотный черный цвет распространен гораздо меньше. Такие очки можно приобрести, если вы собираетесь на отдых к морю или в другое место, где солнце будет достаточно активным. Качественные черные очки в таком случае надежно защитят ваши глаза от вредного излучения.

модные солнцезащитные очки 2015 1модные солнцезащитные очки 2015 2модные солнцезащитные очки 2015 3
модные солнцезащитные очки 2015 4модные солнцезащитные очки 2015 5модные солнцезащитные очки 2015 6
модные солнцезащитные очки 2015 7модные солнцезащитные очки 2015 8модные солнцезащитные очки 2015 9

Видео: Модные солнцезащитные очки 2015: must-have

Видео: Мода на солнцезащитные очки Ray Ban

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные солнцезащитные очки 2015