LadyVu.com

Модная форма очков 2015

модная форма очков 2015

Среди большого разнообразия модных аксессуаров, очки занимают особое место в гардеробе каждой модницы. Столь практичная и универсальная вещь позволяет защитить глаза от яркого солнца в жаркий сезон, или просто создать модный и неповторимый образ на каждый день.

Каждый сезон дизайнеры предлагают необычные модели. И чтобы быть в тренде, предлагаем узнать, какая форма очков будет самая модная в 2015 году. А в галерее, представленной ниже, можно будет выбрать свой идеальный вариант.

Модные формы солнцезащитных очков 2015

Каждый модный дом готовиться к новому сезону по-разному. Однако мы предлагаем 5 основных тенденций, которые присутствовали практически в каждой коллекции именитых брендов:

  1. Стилисты в один голос утверждают, что в 2015 году самой модной формой очков считается круглая. Это могут быть классические ленноны или более крупная модель в толстой оправе. Однако такая форма подходит далеко не всем девушкам, поэтому, прежде чем покупать модную вещь, стоит убедиться в том, что она вам к лицу.
  2. В числе модных форм солнечных очков 2015 оказались и «лисички». Полюбившиеся многим модницам изделия прекрасно вписываются в кокетливый и невероятно стильный лук. Такая форма очков считается универсальной, поскольку подходит практически каждой женщине.
  3. Каплевидная форма на протяжении многих сезонов не теряет своей актуальности. Речь идет об очках-авиаторах, которые в новом сезоне дополнены зеркальными линзами. Однако любительницам классических тонов стоит обратить внимание на эффект омбре, который вносит в образ особый шарм и загадочность.
  4. Квадратная форма хоть и не так распространена, как круглая, однако в новом сезоне она присутствовала во многих коллекциях. К примеру, это могут быть классические вайфареры, декорированные золотыми розами, как у Дольче и Габбана или крупногабаритные очки с полупрозрачными стеклами. Носить такие очки могут уверенные в себе женщины, желающие подчеркнуть свою индивидуальность.
  5. И, последнее, нельзя было не заметить в коллекциях причудливые мотивы и оригинальные геометрические формы. Это могут быть изделия в виде ромба, звезды или шестиугольника. В комбинации с яркой и нестандартной оправой изделия выглядят эффектно и оригинально.
модная форма очков 2015 1модная форма очков 2015 2модная форма очков 2015 3
модная форма очков 2015 4модная форма очков 2015 5модная форма очков 2015 6
модная форма очков 2015 7модная форма очков 2015 8модная форма очков 2015 9

Видео: Модные тенденции 2015 аксессуары Florange Style Florangehomeru Флоранж Аксессуары: сумки, ремни очки

Видео: Солнцезащитные очки как правильно ВЫБРАТЬ, чтобы быть МОДНОЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная форма очков 2015