LadyVu.com

Прически — лето 2014

прически лето 2014

Готовясь к лету, каждая женщина старается преобразиться по максимуму, и конечно же начинается все с обновления гардероба и смены прически. Но тенденции могут меняться не только в одежде, но и в парикмахерском деле, поэтому предлагаем узнать, какие стрижки и укладки наиболее актуальны в этом жарком сезоне.

Модные летние прически 2014

У большинства женщин лето ассоциируется с морем и романтикой, поэтому прическа в морском стиле как никогда актуальна. В первую очередь подразумеваются французский твист и ракушка. Последний вариант более легкий в исполнении, поэтому каждая модница сможет без труда сделать себе такую прическу. Но, стоит учитывать, что для подобных завитушек длина волос должна быть средняя или длинная.

Любительницы стиля ретро оценят по достоинству укладку в виде морской волны, которая станет прекрасным украшением вашего драматичного и женственного образа. Дополнить ансамбль стоит аксессуарами на соответствующую тематику.

прически лето 2014 1прически лето 2014 2прически лето 2014 3

Если говорить о прическах на лето 2014 года, то они должны быть простыми, но не менее элегантными, без всяких излишеств. А поскольку в этот сезон очень жарко, то волосы стоит по максимуму поднимать наверх. Это может быть бебетта, или гнездо в разных вариантах.

Современная классика

Стильные летние прически 2014 года не обходятся и без современного модного веяния. Так, одним из ярких решений стала укладка на бок, кроме того, популярно на голове создавать настоящие шедевры, состоящие из локонов, кос, и различных хвостов. Стоит отметить, что до недавнего времени подобные изыски на волосах создавались только для торжественных случаев, но уже сегодня они применяются и для повседневных образов.

Что же касается более практичных причесок, то в новом сезоне это будет тугой пучок, а для неординарных личностей стилисты предложили стрижки с выбритыми висками и гранж стиль.

прически лето 2014 4прически лето 2014 5прически лето 2014 6
прически лето 2014 7прически лето 2014 8прически лето 2014 9
прически лето 2014 10прически лето 2014 11прически лето 2014 12

Видео: Тенденции весна-лето 2014: прически

Видео: Простые ПРИЧЕСКИ на КАЖДЫЙ день / Summer HairStyle

Видео: 5 Самых Любимых Нарядов На Лето +3 Идеи Классных Причесок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически — лето 2014