LadyVu.com

Новые прически 2014

новые прически 2014

Прическа – это не столько дополнение стиля, сколько его изюминка, или даже та важнейшая деталь, которая и определяет стиль девушки. Тренды причесок 2014 очень разнообразны, что и не странно, ведь у каждого свой вкус, поэтому необходимо чтобы каждая девушка осталась довольна. Интересные варианты предлагаются как обладательницам длинных, так и коротких волос.

Креативность для короткой длины

Женские прически 2014 для коротких волос поражают. Хотя на первый взгляд и кажется, что места для полета фантазии совсем не много, но стилисты предлагают асимметрические стрижки, мелирование, неравномерную лесенку и роскошную челку на бок. В этом сезоне особенно актуален натуральный «нетронутый» вид волос, то есть небрежно уложенные пряди, которые смотрятся так, как будто волосы растрепаны ветром. Модные женские прически 2014 делают акцент на кудрях, причем кудри не должны казаться чересчур искусственно, а скорее напротив, они должны ложиться натуральными волнистыми локонами разной толщины. По-прежнему в моде остаются каре и боб.

Средняя и макси длина

Новые тенденции в прическах – это часто хорошо забытое старое, вот и в 2014 году в этом сезоне в моде виден тренд на яркое разноцветное мелирование. Еще один очень интересный вариант – это роскошные афрокосички, которые должны быть аккуратно выполнены мастером.

Для повседневного образа женские прически 2014 года рекомендуется укладывать волнистыми прядями, такую прическу легко уложить и, к тому же она очень практична. Более того, аккуратные распущенные длинные волосы подходят практически к любому образу.

Новинки причесок 2014 также привлекают внимание замысловатыми укладками на вечеринку. Благодаря специальным заколкам волосы можно очень аккуратно и искусно подколоть сзади, причем сами заколки и шпильки видно быть не должно.

По-прежнему на высоте остаются косы, в том числе великолепные французские колоски. Прически для девушек 2014 предлагают также вспомнить основные тренды прошлых десятилетий, такие как пышно стоящие сзади волосы, как в 50-х, или же аккуратно уложенные и приплюснутые сбоку завитушки.

Еще один интересный вариант – это использование геля для создания эффекта мокрых волос. В этом сезоне в основном отсутствует челка, если она и есть, то тогда она укладывается на бок, и лишь частично, кокетливо спадая на глаза. При желании, можно сделать ровную челку, которая должна быть дополнением оригинальной прически с асимметричной стрижкой.

новые прически 2014 1новые прически 2014 2новые прически 2014 3
новые прически 2014 4новые прически 2014 5новые прически 2014 6
новые прически 2014 7новые прически 2014 8новые прически 2014 9

Видео: 238 Новые технология Стрижки Haircut Hairstyle 2014

Видео: Новые обучающие диски от Школы вечерней прически Елены Войновой 2013-2014. №4, №5

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые прически 2014